69 -й сезон. 20 мая 2024 , 2200
Конференция любительских клубов
19 тур
Всего матчей: 892 . Страница 1 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай)
0:2
А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар)*
Аренас Клуб (Херника, Испания)*
0:0
Кафуэ Селтик (Замбия)*
Прейли (Латвия)
1:2
Лузитания (Луроза, Португалия)*
Донегал Селтик (Белфаст, Северная Ирландия)*
0:0
Грандж Хилл (Монтего Бей, Ямайка)*
Аль Тахрир (Асмэра, Эритрея)*
2:2
Манчристерс (Кейптаун, ЮАР)
Хейненорд (Нидерланды)*
2:0
Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис)*
Саратон (Иштихон, Узбекистан)*
1:1
Травадориш (Прая, Кабо-Верде)*
Сан-Лоренцо (Гурабо, Пуэрто-Рико)*
2:1
Металлург (Скопье, Северная Македония)*
Олл Старз (Колихоу, Доминика)*
0:0
Кауно Егеряй (Каунас, Литва)
Унион Мета (Виллавицесио, Колумбия)*
1:1
Панама Сити (Панама)*
Космос (Бафья, Камерун)*
3:1
Оро Верде (Ла Лима, Гондурас)*
Шербро Айлендерс (Сьерра Леоне)*
3:2
К-В Юнайтед (Хемилтон, Канада)*
Харью (Лаагри, Эстония)*
2:1
Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман)*
Лелле (Эстония)*
0:3
Атлетикос Лос Вильянос (Котуи, Доминикана)*
Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
0:1
Шимшон (Тель-Авив, Израиль)*
Васалунд (Сольна, Швеция)*
3:0
Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи)*
Тршинец (Чехия)*
3:0
Фолонко (Гамбия)*
Космос (Кьюрпайп, Маврикий)*
1:0
Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде)*
Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)*
1:0
Нишан 42 (Домбург, Суринам)*
Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)*
2:1
Охтар Юнайтед (Таунджи, Мьянма)*
Яфут (Кумба, Камерун)*
1:4
Кремень (Кременчуг, Украина)
Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор)*
1:0
Альтеньо (Кордильера, Парагвай)*
Ха'эймоко Юнайтед (Фалеоно, Тонга)*
3:0
Кораб (Дебар, Северная Македония)*
Джахра (Кувейт)*
1:2
Трстеник (Сербия)*
Эфиопиэн Старз (Сотёрз, Гренада)*
1:1
Будаёрш (Венгрия)*
Илиуполис (Греция)
3:1
Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы)*
Аин Бейда (Алжир)*
3:0
Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт, Багамские о-ва)*
Тусе (Лайре, Дания)
2:1
ВБ Вогар (Фареры)*
Иглс Бикс (Румпхи, Малави)*
2:1
Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва)*
Капестериен (Капестер-Бель-О, Гваделупа)*
1:1
Буэнос Айрес де Парраль (Бата, Чили)*
Данганнон Свифтс (Северная Ирландия)*
0:0
СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан)*
Квик '20 (Олдензал, Нидерланды)*
3:1
Чибуто (Мапуту, Мозамбик)*
Марсаскала (Мальта)*
2:1
Универсал (Энкарнасьон, Парагвай)*
Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка)*
2:0
Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка)*
Чеджу Юниверсити (Южная Корея)*
1:1
Белеано (Белен, Парагвай)*
Чхеримела (Харагаули, Грузия)*
1:0
Бухадра (Алжир)*
Феникс (Йыхви, Эстония)*
2:0
Аль-Харайтият (Доха, Катар)*
Дебрецени (Венгрия)*
1:0
Нотр Дам (Парадиз, Гайана)*
Гулбене (Латвия)*
3:1
Шарк XI (Киншаса, ДР Конго)*
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)*
1:2
Коло (Пхеньян, КНДР)*
Эсбьерг (Дания)*
1:1
Штадлау (Вена, Австрия)*
Бенке Вьехо Юнайтед (Белиз)
3:2
Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия)*
Единство (Парачин, Сербия)*
3:1
Чабаб Клуб (Хуара, Марокко)*
Амикаль Маркизат (Капестер-Бель-О, Гваделупа)*
2:2
Сеид (Эль-Махалла, Египет)*
Фуд Фэктори (Керен, Эритрея)*
3:2
Байра (Мудуг, Сомали)*
Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)*
3:1
Хувенил (Макас, Эквадор)*
Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия)*
2:0
Калкан-СНБ (Бишкек, Кыргызстан)*
Даю (Цзинань, Китай)*
2:1
Вом Юнайтед (Лопату, Вануату)*
Калгари Каледониан (Канада)*
2:0
Суа Фламинго (Сова, Ботсвана)*
Крань (Словения)*
3:0
Анагенниси (Арта, Греция)*
Напредок (Кичево, Северная Македония)*
1:2
Депортиво Эскара (Оруро, Боливия)*
Ориенталь (Лиссабон, Португалия)
0:2
Йэйтс Юнайтед (Британские Виргинские о-ва)*
Канильо (Андорра)*
1:1
Идрия (Словения)*
Интернационале (Аль-Фирсан, Катар)*
1:0
ПСВ (Никкери, Суринам)*
КАРА (Браззавиль, Конго)
1:0
Динамо Хельфорт (Оттакринг, Австрия)*
Аль-Худуд (Багдад, Ирак)*
1:0
Омниспор (Авранку, Бенин)*
Прауд Юнайтед (Бекваи, Гана)*
6:0
Кораби (Пешкопия, Албания)*
АФИС (Оруро, Боливия)*
2:3
Будучность (Поповац, Сербия)
Шатин (Гонконг)*
1:1
Нюбергсунд (Норвегия)*
Нил Игл (Нимуле, Южный Судан)*
2:2
Иттифок (Навои, Узбекистан)*
Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо)*
2:2
Бурдж (Бейрут, Ливан)*
Омаи Ол Старз (Ориндвик, Гайана)*
2:1
Ани (Армения)*
Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото)*
1:2
Хапоэль Бней (Мусмус, Израиль)*
Сантос де Соледад (Колима, Мексика)*
2:0
Бишкек-89 (Кыргызстан)*
Масоди (Мале, Мальдивы)*
3:1
Фалкон Груп (Хайдарабад, Пакистан)*
Сокол Ланжот (Хоцень, Чехия)*
2:0
Ботев 1937 (Ихтиман, Болгария)*
Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн)*
2:0
Милитари Полис (Пномпень, Камбоджа)*
Президенте Хейз (Асунсьон, Парагвай)*
2:1
Гриндавик (Исландия)*
ФОКСЕС (Нортсайд, Каймановы о-ва)*
1:0
15 де Агосто (Аконибе, Экваториальная Гвинея)*
Дели Юнайтед (Индия)*
2:2
Нью-Виктория Аякс (Гайана)
Соутерн Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)*
2:0
Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия)*
Зулфи (Катиф, Саудовская Аравия)*
1:0
Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо)*
Слейпнер (Норрчёпинг, Швеция)*
3:0
Реновасион Пасифико (Тумбес, Перу)*
Коломотуа (Току, Тонга)*
2:1
Метеор (Биело Поле, Черногория)*
Мидас (Эсватини)*
2:1
Спорт Коломбия (Парагвай)*
А.C.Т. (Цембеху, Коморские о-ва)*
1:1
Бинга (Бамако, Мали)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)*
1:0
Фьёльнир (Рейкьявик, Исландия)*
Драгон Ле Госье (Гваделупа)*
3:1
Искендерунспор (Турция)*
Анадолу (Бишкек, Кыргызстан)*
3:0
Сольрёд (Дания)*
Сент Патрик (Заббар, Мальта)*
1:0
Сан-Мануэль (Гондурас)*
Призон Леопардс (Кабве, Замбия)*
0:0
Айтана (Дили, Восточный Тимор)
Максвелл (Оистинс, Барбадос)*
3:0
Йискра Домажлице (Чехия)*
Интер Кайа (Ваника, Суринам)*
2:0
Раднички (Обреновац, Сербия)*
Виктория (Сулеювек, Польша)*
2:1
Этуаль (Касабланка, Марокко)*
Сент-Жиль (Ла-Салин-ле-Бен, Реюньон)
2:0
Юниспорт (Сокоде, Того)*
Платенсе (Монтевидео, Уругвай)*
2:1
Кепос Камбуте (Кесада, Коста-Рика)*
Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика)*
2:2
Холи Гост (Ммопане, Ботсвана)*
Спортинг Бенгела (Ангола)*
2:1
Обреро (Сан Хуан Баутиста, Парагвай)*
Феррандс Фудс Продакт (Кастрайс, Сент-Люсия)*
2:1
Ивердон-Спортс (Швейцария)*
Ефле (Евле, Швеция)*
2:1
Кэрнс (Австралия)*
Чалако (Кальяо, Перу)*
3:0
Индепендьенте Алас (Тариха, Боливия)*
Камп Ноу (Лес Каес, Гаити)*
1:2
ИСПЕ (Танхльин, Мьянма)*
Таба-Тсека (Лесото)*
2:1
Фюллингсдален (Берген, Норвегия)*
Даная (Бамако, Мали)*
2:0
Хаджеттепе (Анкара, Турция)*
Унион Аякс (Трухильо, Гондурас)*
3:0
Рийада Валь Адаб (Ливан)*
Джейхун (Нукус, Узбекистан)*
2:0
Кристал Пэлас (Гампола, Шри Ланка)*
Роял Про (Кинг Грей Таун, Либерия)*
2:0
Павловце над Угом (Словакия)
Долфинс (Мбомбела, ЮАР)*
0:0
Агион Анаргюрон (Филиатрон, Греция)*
Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия)
3:0
Юнион де Мохаммдия (Марокко)*
Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия)*
2:0
Прэйсал (Тринидад и Тобаго)
Гойтре (Пенперллени, Уэльс)*
0:1
Хенлай (Эскальдес, Андорра)
Всего матчей: 892 . Страница 1 из 9.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Назад
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Португалец Фаворит-Воха: пьешь там в пятницу поди чешское пиво?
• Che Guevara Сколько интересно словаки отгрузят
• Фаворит-Воха Португалец: • Португалец WorstFriend: спасибо что статья не про заглатывание • nuclear launch detected WorstFriend: привет
• WorstFriend nuclear launch detected: привет!
• Freeks Lord_Raistlin: по классике, на зеро
• romanisti Ставь на Румынию
• Lord_Raistlin Не знаю на что ставить у Украины со Словакией.
• Barabulik Avers: не суть, спасибо за ответ
• Barabulik Avers: вот если я тыкну на постройку, которая идет больше двух дней, там будет сообщение на базе, что это последняя
• Avers Barabulik: этого разве недостаточно?
• Avers Barabulik: Идёт последняя неделя сезона. Нельзя будет начинать строительство после 22 июня 2024, 22:00.
• Barabulik Avers: то есть, по хорошему, на базе должно быть сообщение, что это последняя постройка в сезоне, но его нет, вот я и подумал, может прокатит
• Avers Barabulik: никак, любые действия можно провести до начала генерации 22 июня, 22:00
• Barabulik понять не могу, если сейчас начну постройку на 2 тура, пишет и она закончится 22.06. в 22:00, как я смогу поставить еще одну, если после этой генерации, строить уже нельзя будет? НО, мне на базе не пишут, что это будет последняя постройка в сезоне...
• Юрген Клопп спасибо
• Юрген Клопп кто может тов матч сыграть ?
• Португалец TimBat: огненные войска
• Юрген Клопп нет
• TimBat Юрген Клопп: Наполеона не видал?
• Юрген Клопп всем привет
• romanisti Давай Серёга
• TimBat Португалец: знаменитые учения белорусского флота?
• Португалец Кажется серега запустил военные учения в Белоруссии, чтобы показать западу кузькину мать
• WorstFriend Freeks: а что делать
• Freeks Не спится же вам
• WorstFriend TimBat: доброе!
• TimBat доброе утро
• WorstFriend Freeks: • Freeks Ночера, грсждане
• Savva_335 Savva_335:
• romanisti будущий Месси
• Barabulik TimBat: вот это ты конечно с конкурсом заморочился
• WorstFriend TimBat: если ты не совсем конченый - ты на ведущих ролях
• WorstFriend TimBat: обожаю Южную Америку
• romanisti TimBat: интересно, что они низкие, а забивали головой
• romanisti TimBat: Да. С ПАрагваем было 3-0
• TimBat romanisti: Чили там на ведущих ролях)
• TimBat romanisti: Copa America 2024 (USA) Даты проведения турнира: 21.06.2024 - 15.07.2024
• romanisti Чили!
• TimBat romanisti: слово прикольное - доминатор)
• romanisti TimBat: что-то ЗАхер-Мазох вспомнился
• Фаворит-Воха TimBat: Мората гол
• Фаворит-Воха TimBat: Я думаю 2-1 Испания
• TimBat romanisti: доминаторы?))