Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 13 октября, 9:24:29
Команд: 4298 . Страница 1 из 43
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
1.
1.
Хорн
D1
3 334 556к
79,409%
298 163к
1.9
568 108к
2.
3
2.
Динамо (Махачкала)
D1
3 147 937к
77,804%
304 852к
1.6
495 226к
3.
3
6.
Муром
D1
1 223 802к
52,038%
95 666к
4.1
399 004к
4.
3
7.
Боруссия (Дортмунд)
D1
2 321 775к
75,265%
255 510к
1.5
395 539к
5.
2
10.
Линкс
D1
1 463 526к
58,677%
109 705к
3.3
368 324к
6.
4
11.
Монако
D1
2 816 992к
79,334%
287 992к
1.2
367 109к
7.
3
13.
Трим Селтик
D2
1 094 687к
53,761%
127 888к
2.7
352 625к
8.
28
16.
Твенте
D1
2 661 439к
79,180%
267 716к
1.3
351 415к
9.
9
23.
Саутгемптон
D4-B
1 117 686к
57,782%
132 692к
2.4
319 492к
10.
25.
ГФК Оломоуц
D1
1 047 715к
55,007%
94 933к
3.2
310 848к
11.
2
27.
Боу Стрит
D2
1 023 694к
50,560%
111 207к
2.7
300 962к
12.
35
28.
Осло Сити
D1
1 029 690к
52,767%
96 987к
3.1
300 774к
13.
8
32.
Лугано
D2
901 889к
52,981%
85 368к
3.3
286 713к
14.
2
37.
Брабранд
D2
920 542к
49,340%
88 542к
3.1
279 244к
15.
10
39.
Стяуа Нордулуй
D1
1 482 229к
70,084%
132 418к
2.0
277 419к
16.
5
42.
Сталь (Мелец)
D2
838 139к
46,511%
81 864к
3.3
272 762к
17.
1
43.
Реал
D1
1 565 350к
68,992%
184 341к
1.4
272 429к
18.
1
47.
Бланско
D3-B
769 299к
42,292%
65 305к
4.1
269 500к
19.
6
49.
Будучность
D1
1 703 347к
71,905%
165 822к
1.5
261 202к
20.
212
51.
Севилья
D1
1 401 574к
67,488%
176 378к
1.4
259 186к
21.
36
53.
Коуволан Ялкапалло
D1
1 340 417к
66,363%
181 148к
1.3
250 976к
22.
3
61.
Арсенал
D1
1 998 895к
77,424%
219 518к
1.1
242 522к
23.
8
64.
Раннерс
D3-B
972 378к
57,036%
84 783к
2.8
240 526к
24.
4
66.
Локомотив
D4-A
694 188к
53,654%
97 395к
2.4
238 403к
25.
17
68.
Боринаж
D1
1 305 813к
65,217%
122 452к
1.9
233 947к
26.
2
70.
ТСК
D1
892 151к
52,172%
89 893к
2.5
230 449к
27.
27
72.
Барселона
D1
2 635 115к
82,948%
265 341к
0.8
230 082к
28.
7
74.
Фолгоре Фальциано
D3
760 938к
50,695%
83 671к
2.7
228 381к
29.
15
76.
РТУ
D3
733 668к
50,182%
97 271к
2.3
227 149к
30.
15
77.
Брайтон & Хоув Альбион
D3-B
1 423 802к
73,445%
193 435к
1.1
227 142к
31.
17
81.
Расинг Юнион
D1
1 451 197к
68,454%
146 649к
1.5
221 843к
32.
11
82.
Черкащина
D4-A
650 712к
47,376%
57 910к
3.8
221 607к
33.
335
86.
Юргорден
D1
869 428к
51,199%
77 253к
2.8
219 142к
34.
31
87.
Де Кемпен
D2
1 160 372к
68,206%
149 300к
1.4
218 378к
35.
3
88.
Ноттс Каунти
D4-A
848 187к
57,077%
92 798к
2.3
218 190к
36.
16
91.
СЕ Фелчут
D1
1 102 279к
61,463%
137 791к
1.5
215 588к
37.
2
98.
Комови
D1
878 910к
54,876%
96 085к
2.1
211 246к
38.
104
99.
Айка
D2
1 021 218к
65,827%
124 868к
1.6
210 632к
39.
21
100.
Русенборг
D1
942 090к
56,727%
106 725к
1.9
210 618к
40.
22
103.
Шафа
D1
973 446к
62,160%
89 373к
2.3
207 804к
41.
18
105.
Санкт-Галлен
D2
681 480к
46,499%
57 902к
3.5
206 946к
42.
8
114.
Дила
D3
689 757к
42,642%
54 232к
3.6
200 080к
43.
8
119.
Даугавпилс
D1
696 363к
49,066%
63 931к
3.0
197 034к
44.
22
123.
Уппсвейтир
D2
746 456к
50,240%
78 751к
2.4
193 087к
45.
36
124.
Роял Стокай
D1
924 639к
63,289%
85 761к
2.2
192 941к
46.
1235
126.
Гаттео Монте
D2
642 151к
49,346%
75 880к
2.5
191 976к
47.
3
128.
Мачулищи
D4-A
685 605к
51,684%
57 883к
3.2
191 008к
48.
16
131.
Кестель Беледиеспор
D3-B
857 066к
60,670%
95 837к
1.9
189 037к
49.
3
136.
Мидлтон
D1
974 605к
61,169%
127 044к
1.4
187 298к
50.
12
145.
Альта
D2
933 360к
58,258%
90 897к
2.0
184 353к
51.
3221
148.
Варберг
D3-A
609 718к
45,706%
85 917к
2.1
183 889к
52.
104
149.
Пиза
D4-C
647 055к
50,540%
67 603к
2.7
183 482к
53.
55
153.
Илирия
D1
1 171 748к
68,444%
123 271к
1.4
181 408к
54.
94
155.
Дойчкройц
D2
959 881к
61,339%
107 106к
1.6
179 404к
55.
10
157.
Бранн
D2
655 234к
46,839%
87 692к
2.0
178 906к
56.
7
158.
ТуС Кобленц
D4-D
668 939к
53,021%
77 322к
2.2
177 664к
57.
15
159.
Фикс
D1
1 081 562к
65,206%
135 043к
1.3
177 396к
58.
20
163.
Чарльтон Атлетик
D4-A
728 333к
57,218%
87 426к
2.0
176 568к
59.
72
164.
Скалица
D1
888 856к
65,138%
99 728к
1.7
173 975к
60.
5
165.
Этар
D2
760 578к
54,589%
100 222к
1.7
173 836к
61.
28
169.
Кисельяк
D1
1 025 948к
62,779%
112 162к
1.5
172 613к
62.
25
172.
Килмарнок
D4-D
739 172к
51,805%
76 028к
2.2
172 394к
63.
44
176.
Ливерпуль
D1
2 033 217к
81,260%
183 420к
0.9
171 534к
64.
45
180.
Альбион Роверс
D1
781 853к
59,175%
73 358к
2.3
169 641к
65.
12
183.
Бихор
D2
720 406к
54,919%
86 049к
1.9
167 618к
66.
2
185.
Гpaфичap
D3-B
870 855к
67,512%
112 824к
1.4
167 171к
67.
24
189.
Челси
D4-B
685 694к
50,060%
70 311к
2.3
165 984к
68.
8
192.
Кинмел Бэй
D2
728 183к
56,065%
72 500к
2.2
164 975к
69.
1
193.
Маккаби... (Кирьят-Малахи)
D1
1 049 228к
68,022%
134 964к
1.2
164 770к
70.
79
195.
Бетис
D3-A
881 463к
64,992%
127 386к
1.2
164 734к
71.
11
200.
Хапоэль (Хайфа)
D2
825 087к
57,053%
89 804к
1.8
162 702к
72.
3
201.
Хельсинборг
D2
769 718к
60,350%
108 486к
1.4
162 645к
73.
14
207.
Вильцинг
D4-A
510 502к
46,364%
52 134к
3.0
161 161к
74.
13
208.
Милсами
D1
1 757 932к
78,762%
153 608к
1.0
160 658к
75.
68
209.
Железничар (Панчево)
D4-B
665 554к
58,723%
113 986к
1.4
160 470к
76.
36
214.
Порту
D1
1 434 008к
75,151%
172 810к
0.9
159 160к
77.
2344
215.
Шкендия (Тетово)
D1
958 390к
67,686%
176 844к
0.8
158 943к
78.
22
218.
Порт Вэйл
D3-A
644 563к
49,053%
80 846к
1.9
157 533к
79.
23
219.
ВВВ-Венло
D3-A
1 072 155к
68,859%
103 442к
1.5
156 556к
80.
21
220.
Рапламаа
D1
1 027 753к
69,437%
133 582к
1.1
156 316к
81.
7
224.
ИФК Ваасан
D3-A
847 020к
59,425%
98 542к
1.5
155 630к
82.
422
225.
Сочи
D2
984 881к
64,452%
135 164к
1.1
155 457к
83.
34
226.
Цесна
D2
950 241к
68,128%
93 300к
1.6
155 407к
84.
38
229.
Имортал
D2
931 326к
62,442%
97 662к
1.5
154 239к
85.
14
231.
Ф91
D1
1 256 514к
74,766%
146 740к
1.0
153 425к
86.
220
232.
Фрозиноне
D3-A
811 295к
62,742%
112 879к
1.3
153 321к
87.
40
239.
Бернли
D3-A
999 111к
66,484%
112 102к
1.3
151 265к
88.
72
242.
БГУ
D3-B
701 742к
56,931%
78 931к
1.9
150 784к
89.
59
243.
Кальмар
D1
1 402 977к
77,201%
148 644к
1.0
150 710к
90.
7
245.
Спортул
D3-A
382 579к
51,208%
33 080к
4.5
150 169к
91.
56
251.
Цар Константин
D3-B
568 410к
44,668%
41 590к
3.5
147 961к
92.
271
252.
Твистер
D1
1 141 785к
73,836%
185 076к
0.7
147 489к
93.
20
253.
Слога (Темерин)
D3-A
812 079к
59,170%
106 796к
1.3
147 125к
94.
134
259.
Ванн
D3-B
704 509к
53,864%
64 670к
2.2
145 435к
95.
99
260.
Локерен
D3-A
634 732к
56,729%
81 311к
1.7
145 106к
96.
22
263.
Брэйдхольт
D3-A
793 958к
57,957%
99 222к
1.4
144 156к
97.
126
264.
Наполи
D1
994 868к
65,694%
103 203к
1.3
144 145к
98.
8
265.
Аланьяспор
D2
641 751к
48,318%
80 612к
1.7
143 970к
99.
111
267.
Будё-Глимт
D1
1 385 565к
75,143%
155 305к
0.9
143 531к
100.
706
272.
Альбертс
D1
1 474 093к
75,096%
136 909к
1.0
142 265к
№
Лига
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 4298 . Страница 1 из 43