Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:30:38
Команд: 12646 . Страница 4 из 127
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
301.
125
Альянс
D4-B
564 925к
54,834%
60 916к
2.0
123 103к
302.
327
Будё-Глимт
D1
1 417 391к
77,159%
159 259к
0.7
122 867к
303.
9
Ваденсвиль
D2
633 718к
51,618%
59 016к
2.0
122 757к
304.
1152
Кэмеронэ
D1
1 063 084к
72,307%
136 305к
0.8
122 646к
305.
5361
По
D4-A
578 221к
58,141%
82 652к
1.4
122 640к
306.
856
Уралец-ТС
D4-A
726 230к
64,810%
133 728к
0.9
122 634к
307.
166
Кивон
D4-B
445 880к
54,628%
49 399к
2.4
122 528к
308.
234
Пеньяроль
D3-A
676 712к
68,008%
94 467к
1.2
122 467к
309.
17
Трапу
D1
1 122 936к
74,708%
122 115к
1.0
122 366к
310.
17
РКВВ ДЕМ
D2
827 022к
67,510%
107 395к
1.1
121 996к
311.
68
Майнц
D3-B
985 658к
72,825%
144 546к
0.8
121 907к
312.
529
Олимпик Эвизо
D1
970 514к
68,016%
127 093к
0.9
121 812к
313.
245
Лион Скъюард
D1
1 698 747к
82,137%
171 505к
0.7
121 689к
314.
1581
Гамуда Арабиан Микс
D1
1 322 617к
74,214%
167 056к
0.7
120 795к
315.
380
Партизан
D1
1 411 384к
76,786%
160 345к
0.7
120 392к
316.
104
Оран
D3-A
844 543к
65,124%
124 491к
0.9
119 940к
317.
189
Пост-де-Джибути
D1
836 026к
67,807%
115 008к
1.0
119 188к
318.
81
Акар
D1
861 974к
64,227%
105 209к
1.1
119 105к
319.
508
Гамла Упсала
D1
849 559к
62,981%
75 116к
1.5
118 952к
320.
21
Акао
D1
1 035 096к
70,269%
132 889к
0.8
118 690к
321.
181
Дьеп
D4-A
659 416к
65,491%
74 412к
1.5
118 581к
322.
75
Аль-Сахель
D1
1 363 422к
76,123%
171 875к
0.6
118 541к
323.
13
Паттани
D3-B
608 154к
58,920%
77 000к
1.5
118 180к
324.
79
Гранкулла
D3-A
709 556к
61,600%
94 565к
1.2
118 166к
325.
169
Интернасьонал
D4-B
1 013 701к
71,121%
132 510к
0.8
118 094к
326.
57
Кет-5 Харикейнс
D3-B
614 910к
60,024%
82 996к
1.4
118 069к
327.
198
Алавес
D2
763 210к
65,418%
88 161к
1.3
117 183к
328.
361
Янг Бойз
D1
1 076 372к
69,080%
125 504к
0.9
117 060к
329.
278
Монте-Титано
D1
915 467к
62,184%
93 743к
1.2
117 046к
330.
99
Спартак (Москва)
D1
1 429 195к
77,157%
173 686к
0.6
116 815к
331.
150
Кампари Спрингс
D3
447 146к
54,622%
66 444к
1.7
116 755к
332.
4597
Пауэр Динамос
D1
952 300к
69,756%
149 751к
0.7
116 743к
333.
158
Рименсу
D1
1 622 076к
81,567%
188 812к
0.6
116 292к
334.
145
Шелл
-
598 468к
58,505%
116 699к
0.9
116 185к
335.
2784
Кобрелоа
D1
1 332 816к
77,814%
134 033к
0.8
115 942к
336.
134
Слога (Темерин)
D3-A
844 356к
64,424%
109 019к
1.0
115 935к
337.
319
Расинг
D3-B
744 458к
68,737%
102 677к
1.1
115 891к
338.
120
Левангер
D2
803 684к
63,701%
104 586к
1.1
115 883к
339.
205
Боавишта
D1
1 146 403к
73,475%
127 559к
0.9
115 735к
340.
193
Сканторп Юнайтед
D3-A
816 362к
68,391%
93 775к
1.2
115 247к
341.
527
Мерриот Интернейшнл
D1
1 085 496к
73,274%
114 545к
1.0
115 189к
342.
38
Аполония
D1
1 000 394к
68,789%
128 034к
0.8
115 181к
343.
353
Аутлос и Хорнетс
D1
924 399к
69,917%
98 862к
1.1
115 133к
344.
935
Райо Вальекано
D3-A
724 171к
62,942%
94 871к
1.2
114 810к
345.
200
Мунгкас
D1
1 061 540к
63,911%
139 565к
0.8
113 851к
346.
11
Максим
D1
985 375к
65,344%
109 665к
1.0
113 344к
347.
138
Депортиво (Толука)
D1
1 360 812к
81,452%
185 367к
0.6
113 050к
348.
1527
Луч
D4-D
869 534к
73,656%
126 602к
0.8
113 023к
349.
67
Е.П.А.К. Юнайтед
D1
938 610к
67,826%
119 070к
0.9
112 737к
350.
4887
РБ Лейпциг
D1
1 515 266к
80,129%
174 322к
0.6
112 719к
351.
361
Энергия
D3-B
695 103к
63,324%
89 267к
1.2
112 586к
352.
10
Жил Висенте
D2
916 488к
70,589%
106 036к
1.0
111 897к
353.
91
Тринидад
D2
655 731к
54,623%
64 019к
1.7
111 852к
354.
160
Сахель де Гао
D1
729 408к
63,207%
93 168к
1.2
111 819к
355.
237
Аякс Браззиавиль
D1
803 857к
68,274%
128 521к
0.8
111 681к
356.
64
Агилас Вердес
D1
1 118 748к
72,428%
141 783к
0.7
111 312к
357.
131
Артемиса
D1
1 548 888к
79,472%
153 171к
0.7
111 210к
358.
227
Реал Эстели
D1
1 657 532к
80,117%
197 275к
0.5
111 119к
359.
1028
Веракрусано
D3-B
856 714к
67,613%
125 270к
0.8
110 766к
360.
94
Рекришн
D2
565 208к
51,066%
56 208к
1.9
110 681к
361.
441
Академика Фого
D1
1 343 576к
78,905%
166 108к
0.6
110 673к
362.
141
Эстудиантес де Каракас
D2
902 065к
71,807%
97 132к
1.1
110 669к
363.
579
Котончад
D1
952 895к
65,868%
108 989к
1.0
110 490к
364.
185
Санта Фэ
D1
718 041к
62,371%
105 218к
1.0
110 241к
365.
207
Боршид
D1
1 195 742к
76,774%
129 454к
0.8
109 975к
366.
64
Кэйхо Бэнк
D4-C
437 725к
45,454%
43 400к
2.5
109 912к
367.
64
Барановичи
D3-A
737 829к
66,253%
114 800к
0.9
109 643к
368.
59
Кхонкэн Юнайтед
D1
1 129 839к
75,098%
113 745к
0.9
109 599к
369.
17
Асакуальпа
D1
992 985к
69,129%
127 440к
0.8
109 490к
370.
2772
Динамо
D1
1 499 507к
79,325%
200 004к
0.5
108 775к
371.
1225
Авенир Спортив де Ла Марса
D1
1 627 551к
81,220%
171 430к
0.6
108 651к
372.
11
АФК
D2
760 949к
66,941%
110 128к
0.9
108 209к
373.
87
Нефтчи
D1
987 865к
69,448%
115 583к
0.9
108 158к
374.
511
Тапутиму Ют
D2
410 854к
41,367%
23 824к
4.5
108 144к
375.
89
Секухуне Юнайтед
D1
1 193 604к
74,932%
167 389к
0.6
107 661к
376.
89
Монпелье
D2
824 584к
70,346%
127 794к
0.8
107 573к
377.
560
Тюнсет
D2
838 802к
61,219%
96 663к
1.1
107 397к
378.
352
Сент-Жо ФФ
D1
1 103 471к
72,708%
119 666к
0.8
107 314к
379.
247
ПСГЧ
D1
1 264 874к
75,951%
188 492к
0.5
107 137к
380.
155
Ангкор Тайгер
D1
917 834к
69,602%
102 003к
1.0
106 999к
381.
98
Замбоанга дель Норте
D2
515 835к
47,388%
54 185к
1.9
106 915к
382.
746
Йелоу старз
D2
492 942к
52,630%
64 663к
1.6
106 858к
383.
16
Олимпик де Кайенна
D1
580 493к
57,048%
56 638к
1.8
106 831к
384.
2941
Сересо
D1
1 655 232к
80,928%
161 445к
0.6
106 790к
385.
281
Васку Да Гама
D1
920 472к
68,062%
118 458к
0.8
106 379к
386.
47
Ягеллония
D3-B
646 957к
54,555%
96 029к
1.1
106 360к
387.
158
Ману Лаева
D1
1 025 969к
73,397%
117 387к
0.9
106 291к
388.
1608
Стелла клуб д'Аджами
D1
485 676к
46,517%
47 642к
2.2
106 204к
389.
24
Иенген Спорт
D1
1 687 223к
80,384%
212 658к
0.4
106 118к
390.
50
Олимпик (Алес)
D4-B
599 445к
58,567%
62 685к
1.6
106 117к
391.
3106
Левый Берег
D4-A
941 280к
69,739%
134 986к
0.7
106 094к
392.
59
Фикс
D1
1 099 731к
72,138%
138 241к
0.7
105 482к
393.
7435
Замина
D1
1 310 749к
79,238%
145 793к
0.7
105 482к
394.
6613
Комерсиал
D2
1 102 392к
75,447%
166 030к
0.6
105 421к
395.
18
Каньюэлас
D4-D
784 522к
68,245%
122 606к
0.8
105 051к
396.
487
Альянса
D1
978 264к
72,428%
128 688к
0.8
104 825к
397.
1601
Нью Йорк Космос
D4-C
771 546к
62,521%
123 746к
0.8
104 793к
398.
83
Тубаль
-
271 903к
47,054%
32 318к
3.2
104 787к
399.
357
Борисфен
D2
903 037к
70,497%
99 168к
1.0
104 774к
400.
78
Париж
D2
844 761к
69,878%
92 537к
1.1
104 508к
№
Команда
Див
Общ. ст.
% игроков
Тр. лимит
*
В кассе
Команд: 12646 . Страница 4 из 127