Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 18 октября, 16:50:24
Команд: 12646 . Страница 119 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
11801.
12
Тьензянг
-
820,947
11802.
364
Аль-Дивания
-
820,905
11803.
91
Мастерс
-
820,901
11804.
177
Лидингё
-
820,874
11805.
650
Хапоэль Ирони (Бака-эль-Гарбия)
-
820,827
11806.
67
Аджи де Калька
-
820,797
11807.
106
Аль-Хилал Газа
-
820,684
11808.
261
Канана Фоу Стэллионс
-
820,666
11809.
586
Маккаби Бней Эйлат
D3-B
820,591
11810.
369
Маяк
D3
820,586
11811.
741
Эйгль Спортиф
-
820,561
11812.
47
Файр Сервис
-
820,532
11813.
127
Ройал Нэйви
-
820,420
11814.
163
Сахафи
-
820,348
11815.
262
Бандар
-
820,347
11816.
1446
Боннириг Роуз Атлетик
-
820,320
11817.
471
Хавлок-Норт
-
820,283
11818.
3254
Эбинезер
D3
820,227
11819.
576
Ветеранс Спорт Клуб
D2
820,163
11820.
536
Була
-
820,163
11821.
244
Хомс
-
820,118
11822.
1660
Коттон Граунд
-
820,118
11823.
115
Сьервос
-
820,101
11824.
547
МХСК
-
820,088
11825.
351
Радж Прача
D3-B
820,073
11826.
217
Тес Спорт
-
819,993
11827.
211
Бени Дуала
D4-D
819,954
11828.
122
Белтинцы
-
819,843
11829.
86
Судамэрика
-
819,784
11830.
570
Оливейра
D4-D
819,714
11831.
271
Лос Андес
-
819,661
11832.
311
Эллас Сиру
-
819,623
11833.
394
Кхурасан
D2
819,612
11834.
491
Халапа
-
819,596
11835.
167
Дунав (Прахово)
-
819,556
11836.
643
Улло
-
819,537
11837.
3
Гендрим
-
819,513
11838.
42
Лафия
D2
819,426
11839.
670
ХауПа
-
819,367
11840.
491
Фрей
-
819,365
11841.
140
Хемис
D4-B
819,341
11842.
643
Бидко Юнайтед (Найваша)
-
819,332
11843.
203
Исабал (Пуэрто-Барриос)
D3-A
819,320
11844.
495
Абенгуру
-
819,219
11845.
710
Аль-Истеглал
-
819,216
11846.
81
Бёрчгроув Юнайтед
D3
819,107
11847.
69
Полёт (Любич)
D4-A
819,105
11848.
555
Орхус Фремад
-
819,085
11849.
136
Рахш
-
819,012
11850.
268
Вабкент
-
819,008
11851.
195
Папатуту
-
818,991
11852.
66
Минерс
-
818,918
11853.
384
Сигла
-
818,815
11854.
692
Реал Кайман
D3-A
818,766
11855.
265
Аль-Бакаа
-
818,751
11856.
64
Бомет
-
818,711
11857.
26
Бетеста
-
818,546
11858.
203
Скейд
D3-B
818,501
11859.
497
Промесес
D2
818,455
11860.
374
Нет Рокерс
-
818,442
11861.
74
Мешко
-
818,391
11862.
142
Нью Старс
D2
818,356
11863.
672
Францесс
-
818,299
11864.
15
Пениши
D4-A
818,280
11865.
164
Калкан-СНБ
-
818,245
11866.
130
Шкупи
-
818,209
11867.
512
Лома Пита
-
818,205
11868.
712
Скай
-
818,164
11869.
5640
Тоула
-
818,133
11870.
330
Чоре Сентраль
-
817,837
11871.
667
Ешлик
-
817,809
11872.
19
Хускварна
-
817,724
11873.
214
Чанмари
-
817,685
11874.
748
Бетлеми
-
817,619
11875.
330
Гревенмахер
-
817,607
11876.
273
Эль-Мина
-
817,602
11877.
16
Наджип
-
817,582
11878.
208
Эссор-Прешотэн
-
817,580
11879.
96
Шаркс
-
817,577
11880.
316
Крамлин Стар
-
817,545
11881.
720
Квик '20
-
817,532
11882.
213
Сохар
-
817,385
11883.
492
Капестериен
-
817,327
11884.
281
Свейката
-
817,307
11885.
296
Фат Уислан
-
817,284
11886.
461
Реу
-
817,260
11887.
650
Тира
-
817,252
11888.
41
Брера Илч
-
817,096
11889.
1069
Далхауз Тайгерс
-
817,076
11890.
470
Кхелагар Самадж
-
816,999
11891.
304
Гидарс
D2
816,989
11892.
530
Единец
D2
816,979
11893.
1174
Иларион
D3
816,961
11894.
1110
Васалунд
-
816,959
11895.
890
Этуаль дю Сюд
-
816,958
11896.
178
Велечику
-
816,946
11897.
227
Университарио (Кочабамба)
-
816,876
11898.
686
Кинлосс
-
816,821
11899.
119
Ньяла Куан
-
816,774
11900.
159
Кебрачо
-
816,731
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 119 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.