Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26
Команд: 12646 . Страница 26 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
2501.
544
Супер Старс
D1
4113,370
2502.
391
Милтон Кинс Донс
D3-A
4113,270
2503.
486
Геча
D1
4112,810
2504.
775
Аустфьярда
D2
4112,430
2505.
2429
Нижний Новгород
D1
4112,410
2506.
772
Аль-Шамал
D1
4112,380
2507.
301
Хуса Хасанья Агадир
D1
4112,170
2508.
58
Динамо (Берлин)
D3-A
4111,370
2509.
509
ХИМА
D1
4110,710
2510.
307
Ыйсмяэ Торм
D1
4110,590
2511.
345
Борац (Старчево)
D2
4110,010
2512.
1986
Индепендьенте
D1
4109,490
2513.
570
Спартак (Кострома)
D2
4108,890
2514.
217
Жил Висенте
D2
4108,370
2515.
714
Университи Макао
D1
4108,350
2516.
1102
Харрикейнз
D2
4108,200
2517.
45
Олимпик де Нгор
D1
4108,150
2518.
286
Комерсиантес
D2
4106,850
2519.
539
Ххлам Самют
D1
4106,790
2520.
830
Широки Бриег
D1
4106,610
2521.
804
Аберистуит Таун
D1
4106,540
2522.
804
Леонес Вехетарианос
D2
4106,050
2523.
2210
Корея Юниверсити
D1
4105,810
2524.
411
Блэк Буллз
D2
4105,720
2525.
333
Аль-Иттихад
D1
4105,220
2526.
284
Маккаби Яффо
D1
4104,510
2527.
567
Сантос
D1
4104,480
2528.
188
Синенкани
D3-A
4104,420
2529.
274
Чайка
D3-A
4104,200
2530.
322
Тудор Бридж Бомберс
D2
4103,530
2531.
136
Агуадо
D1
4102,760
2532.
934
Уайт Холл
D1
4102,460
2533.
469
Рубио Нью
D2
4101,920
2534.
655
Каса Спорт
D1
4101,740
2535.
243
Сьенфуэгос
D2
4101,050
2536.
380
Ривадавия
D3-B
4100,780
2537.
1288
Виолетте
D2
4100,570
2538.
247
Крузан Рам Пантерс
D1
4100,490
2539.
1325
Елец
D3-B
4100,380
2540.
176
Артигас
D1
4100,260
2541.
18
Ниутао
D1
4100,180
2542.
1268
Монтедио
D3-B
4100,170
2543.
832
Сент-Полс Юнайтед
D1
4099,930
2544.
372
Цюрих
D1
4099,710
2545.
147
Олд Драгонс
D1
4099,190
2546.
790
Джолиба
D1
4099,020
2547.
584
Олимпия (Сату-Маре)
D1
4098,680
2548.
77
Тханьхоа
D1
4098,560
2549.
601
Наваль
D1
4098,090
2550.
67
Уракан (Буэнос-Айрес)
D4-C
4096,700
2551.
307
Перес Селедон
D1
4096,690
2552.
62
Джон Грей
D2
4096,520
2553.
1001
Ратчабури Драгонс
D2
4096,210
2554.
1020
Уа де Сиудад Хуарес
D1
4096,190
2555.
338
Акар
D1
4095,990
2556.
1234
Фалкирк
D3-A
4095,790
2557.
652
Платенсе
D4-B
4095,620
2558.
115
Торпедо Ровер
D1
4095,430
2559.
954
Сантос
D1
4095,310
2560.
13
Гамильтон Уондерерс
D1
4095,150
2561.
328
Эстудиантил
D3-B
4094,960
2562.
1173
Расинг
D1
4094,650
2563.
348
Атлетико де Падиллья
D2
4094,630
2564.
802
Янг Бойз
D1
4094,630
2565.
779
Севлиево
D1
4094,360
2566.
8
Этуаль де Матури
D1
4094,200
2567.
102
Лами
D2
4093,790
2568.
76
Лугази
D1
4093,790
2569.
299
Страйкерс
D3-A
4093,450
2570.
803
Лепель
D2
4092,540
2571.
27
Санта Рита де Кассиа
D1
4092,150
2572.
301
Пейкан
D1
4091,580
2573.
404
Аль-Свехили
D1
4091,260
2574.
173
Девоншир Кугарс
D1
4090,960
2575.
385
Янг Тайгерс
D2
4090,890
2576.
435
Ротор
D2
4090,380
2577.
228
Дефенсорес Унидос
D1
4090,310
2578.
79
Мельбурн Торнадо
D2
4090,310
2579.
528
Сильвер Страйкерс
D1
4089,830
2580.
1233
Торпедо (Москва)
D4-A
4089,310
2581.
596
Спартак (Шклов)
D4-C
4089,240
2582.
1798
Чингале
D1
4089,180
2583.
168
Пунтаренас
D3
4089,180
2584.
547
Ньюкасл Юнайтед Джетс
D2
4088,680
2585.
Кангрехера
D2
4088,230
2586.
276
Ланс
D2
4087,640
2587.
982
Каламата
D2
4087,590
2588.
1173
Импада
D1
4087,390
2589.
574
Славия (Прага)
D1
4087,340
2590.
1537
Женесс Спортив Керуанез
D1
4087,000
2591.
304
Ареньяку
D1
4086,890
2592.
400
Паро
D1
4085,850
2593.
307
Кано Пилларс
D1
4085,410
2594.
331
Шанхай Порт
D1
4085,150
2595.
266
Фолгоре Фальциано
D3
4084,890
2596.
3
Талас
D1
4084,740
2597.
787
ТАКА
D1
4084,090
2598.
787
Насьональ
D2
4083,960
2599.
155
Верагуас
D1
4083,900
2600.
326
Вестерн Тайгерс
D1
4083,790
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 26 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.