Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26
Команд: 12646 . Страница 124 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
12301.
1217
Кей Чеон
-
799,622
12302.
240
Тадамун Суф
-
799,608
12303.
343
Силивриспор
-
799,606
12304.
790
Юнион де Мохаммдия
-
799,501
12305.
798
Каликут
-
799,345
12306.
411
Фурриаль
-
799,279
12307.
1393
Блэк Иглз
-
799,250
12308.
559
Джамбай
-
799,230
12309.
345
Гархвал
D3-B
799,106
12310.
1593
Хайлэндс Парк
-
799,040
12311.
423
Женесс Спортив Мадине
-
798,990
12312.
282
Самут Сонгкхрам
-
798,956
12313.
473
Авангард
D4-A
798,949
12314.
153
Уттарадит
-
798,840
12315.
345
Курусьен
-
798,810
12316.
30
Сент-Феликс
-
798,780
12317.
263
Аино
-
798,757
12318.
1072
Тунари
D3-B
798,753
12319.
90
Софала
-
798,700
12320.
642
Ванспор
D3-A
798,686
12321.
386
Карлстад
D3-B
798,655
12322.
962
Будучность (Поповац)
-
798,614
12323.
254
Гхи Миллс
-
798,602
12324.
449
Аскольлен
D3-A
798,579
12325.
740
АЖСМ (Муцамуду)
D2
798,568
12326.
1048
Будучность (Добановци)
D4-B
798,566
12327.
22
Нейм Бренд
D3-A
798,420
12328.
577
Талып Спорты
D3
798,385
12329.
500
Эйвен Элевен
-
798,377
12330.
817
Иксодус
D2
798,287
12331.
1287
Сиденхам Парк
-
798,212
12332.
395
Кариобанги Шаркс
-
798,062
12333.
639
Бэксей Чемкронг
-
798,062
12334.
1579
Кафеталерос де Тапачула
-
798,062
12335.
276
КФФ
-
798,028
12336.
989
Элит Академи
-
797,837
12337.
416
Ависед
-
797,800
12338.
169
Амал (Инезган)
D3-A
797,737
12339.
787
Чинлэнд
-
797,722
12340.
172
Фиджус ди Бидерас
-
797,616
12341.
210
Келен
-
797,598
12342.
559
Ногом
-
797,571
12343.
736
Мигель Грау (Уануко)
-
797,351
12344.
246
КПТСА Вингс
-
797,329
12345.
1601
Эсперенс
-
797,310
12346.
467
Унион Мета
-
797,298
12347.
351
Юэн Лонг
-
797,287
12348.
416
Сан Луис Депортиво
-
797,275
12349.
263
Хапоэль (Кирьят-Оно)
-
797,251
12350.
270
Фьючер Старз
-
797,218
12351.
675
Айлокос Юнайтед
-
797,188
12352.
114
Железничар (Инджия)
-
797,166
12353.
194
Врхника
-
797,164
12354.
3740
Ред Сторм
-
797,152
12355.
1974
Кавени
-
797,054
12356.
475
Расинг
-
797,020
12357.
18
Политехник
-
796,897
12358.
200
Спортиво Валойс Риварола
-
796,670
12359.
349
Депортиво Унион
-
796,658
12360.
119
Теле Курган
-
796,553
12361.
920
Биг Плеерс
-
796,468
12362.
122
Емперор Юнайтед
D2
796,466
12363.
305
Коледжио Комерсио
-
796,453
12364.
135
Черноморец (Балчик)
-
796,286
12365.
475
Лелле
-
796,279
12366.
720
Эль-Чаль
-
796,109
12367.
364
Викингюр (Оулафсвик)
D3-A
796,108
12368.
804
Тарнби
-
796,090
12369.
4
Фредериксхавн
-
796,048
12370.
3219
Аль-Шорта
-
796,032
12371.
1223
Индиан Ривер Бомберс
-
795,988
12372.
227
Блэксандс Иглс
-
795,916
12373.
1314
Хой Фан
D3
795,916
12374.
416
Пондиме
-
795,897
12375.
72
Текстилац
-
795,870
12376.
1208
Хазарасп
D4-C
795,830
12377.
423
Зёйдвогелс
D4-C
795,797
12378.
624
ХБТ 941
-
795,749
12379.
729
Спартаан '20
D4-A
795,726
12380.
74
Олгор
-
795,640
12381.
692
Порт Гло
-
795,610
12382.
1021
Фове Азюр Элит
-
795,566
12383.
1683
Пайк Роверс
-
795,551
12384.
7
Залэу
D3-B
795,523
12385.
1290
3 де Фебреро (Сьюдад-дель-Эсте)
D4-C
795,518
12386.
413
Модель
-
795,512
12387.
114
Чиксереда
-
795,429
12388.
61
КСА
-
795,416
12389.
540
Скуэ Юнайтед
-
795,359
12390.
753
Каури
D3-B
795,320
12391.
108
Дьюла
D3-B
795,166
12392.
315
Загорье
D3-A
795,107
12393.
1130
Рено
-
795,038
12394.
680
Икапа Спортинг
-
795,020
12395.
902
Нэшинал Легер
-
795,017
12396.
558
Поссессион
-
794,931
12397.
1079
Гопалгандж
-
794,883
12398.
149
Дукара
-
794,816
12399.
3335
Фойтсберг
D4-C
794,756
12400.
612
Сонгкхла
-
794,735
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 124 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.