Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 17 октября, 12:03:00
Команд: 12646 . Страница 100 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9901.
148
Ивье
-
2086,760
9902.
82
Тяньлун
D4-D
2086,590
9903.
382
Эйглс
D2
2085,760
9904.
401
Рэд Лайонс
D4-D
2084,790
9905.
312
Макума Харбор
D2
2084,310
9906.
138
Шомош
D3-B
2084,020
9907.
26
Туркспор
-
2083,780
9908.
298
Кордоба
D3-B
2082,920
9909.
398
Присон Оффицер Р.С
D2
2082,490
9910.
259
Куи Нён Юнайтед
D2
2082,370
9911.
2
Поронгос
D4-C
2081,930
9912.
401
Бетел Юнайтед
D2
2081,020
9913.
50
Вилла Мерседес
D4-B
2081,000
9914.
105
Аль-Матар
D3
2080,650
9915.
375
Портленд Пилотс
-
2080,430
9916.
23
Расинг
D2
2080,170
9917.
166
ФарДу
D4-A
2079,050
9918.
400
Минаур
D3-A
2078,880
9919.
182
Болл Старз
D2
2078,330
9920.
163
Уайт Плайнс
-
2078,220
9921.
343
Блэк Лайонс
D3-B
2077,720
9922.
79
Спутник
D4-A
2077,610
9923.
96
Брегальница
D2
2077,410
9924.
140
Латинос
D3-B
2077,400
9925.
102
Абелашар
D2
2077,240
9926.
196
Гуам Вингз
D2
2075,140
9927.
407
Спартак
D2
2074,870
9928.
184
Брайт Серьюлин
D2
2073,210
9929.
310
Иллмиц
D4-B
2073,190
9930.
797
Грайфсвальд
D4-C
2072,980
9931.
338
Лилль Мамбо
D2
2072,270
9932.
116
Ротенберг
D4-A
2072,160
9933.
320
Даугава
D3
2072,160
9934.
53
Сентро Депортиво Айо
D2
2072,090
9935.
202
Кайкетио
D2
2071,560
9936.
489
Энтенте II
D2
2071,390
9937.
6
Интер Сан Карлос
D3
2071,160
9938.
591
Бентонит
D2
2070,110
9939.
236
Антониано
-
2068,880
9940.
132
Миребале
D3
2067,090
9941.
474
Альтштеттен
D3
2066,930
9942.
75
Хейден
D2
2066,570
9943.
141
Ньютонгрэндж Стар
D4-A
2066,160
9944.
834
Памир (Кабул)
-
2065,210
9945.
562
Карлтон Рэйвенс
D4-A
2064,600
9946.
282
Хаверфордвест Каунти
D3-B
2064,340
9947.
405
Петровац
D2
2064,200
9948.
72
Маверли Хугенден
D3-B
2063,570
9949.
587
Чечхон Ситизен
-
2062,660
9950.
1123
АСЕК
D2
2062,640
9951.
120
Пахтакор
D3
2062,580
9952.
67
Марамуреш Солотвинская
-
2062,390
9953.
718
Колехио Насиональ
-
2061,940
9954.
15
Эрланген
D4-A
2060,780
9955.
396
Порт Аделаида
-
2060,610
9956.
241
Эгери
D3
2060,280
9957.
778
Бланьяк
-
2059,470
9958.
36
Кумбран Селтик
D3-B
2058,940
9959.
515
Хванге
D2
2058,890
9960.
465
Вильяж Мусса
D4-C
2058,390
9961.
54
УАИ
D4-C
2057,260
9962.
343
Мулудия (Асса)
D3-B
2057,250
9963.
348
Сукре
D3-A
2057,200
9964.
40
Сент-Илер
D4-B
2056,440
9965.
133
Минерва
D3-A
2056,420
9966.
1773
Рот-Вайсс (Эссен)
-
2056,290
9967.
354
Донкастер Роверс
D4-B
2056,080
9968.
258
Атлетико Фламинго
D2
2055,830
9969.
461
Сарасвоти
-
2055,200
9970.
55
Форфар Атлетик
D4-D
2054,950
9971.
92
Бакстон
-
2054,560
9972.
64
Деспортиво (Тете)
D2
2054,150
9973.
129
Кокбёрн Сити
D4-A
2054,010
9974.
300
Набарух
-
2053,810
9975.
128
Альционе
D4-D
2053,470
9976.
553
Динамо (Ташкент)
D4-D
2053,400
9977.
301
Шабаб (Баальбек)
D2
2053,240
9978.
338
Бэнбьюенг
D3-B
2052,730
9979.
191
Вис Модена
D4-A
2052,450
9980.
2388
Труро Сити
D4-C
2051,860
9981.
68
Колониаль
D4-C
2051,750
9982.
340
Африкан Варриорс
-
2050,360
9983.
162
Экранас
D3-B
2050,250
9984.
182
Депортиво Капиата
D4-C
2048,860
9985.
287
Юнионвилл Милликен
-
2048,520
9986.
158
Дистрито Насиональ
D2
2048,350
9987.
158
Аль-Иттихад
D2
2047,900
9988.
371
Волунтари
D3-A
2047,250
9989.
125
Оушен Сомали
D2
2047,080
9990.
135
Рейнджерс (Петалинг-Джая)
-
2045,260
9991.
68
Малатия
D2
2043,310
9992.
20
Ленка
D3
2042,710
9993.
135
Шаи-Шаи
D2
2042,620
9994.
14
Алгети
-
2042,050
9995.
97
Казлу Руда
D3-A
2041,710
9996.
426
Эйр Пауэр Линкс
D2
2041,510
9997.
32
Ковадонга
-
2041,440
9998.
459
Майлрок
D1
2041,320
9999.
458
Оболонь
D4-A
2040,440
10000.
110
Анвар
D2
2039,890
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 100 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.