Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 13 октября, 1:23:25
Команд: 12646 . Страница 63 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6201.
2087
Аль-Мавадда
D1
3223,080
6202.
135
Орландо Пайрэтс
D1
3222,480
6203.
545
Кито
D3-A
3222,250
6204.
1039
Кофутпа
D3
3221,500
6205.
1757
СДК Групп
D2
3221,470
6206.
174
Слога (Деспотовац)
D2
3221,340
6207.
2504
Вертин
D4-A
3221,300
6208.
440
Сивас Беледиеспор
D2
3220,700
6209.
1119
Мертир Таун
D3-B
3219,150
6210.
1270
Валенсия
D2
3218,990
6211.
489
Гроссето
D4-D
3218,800
6212.
130
Труа-Бассен
D2
3218,640
6213.
1126
Бенфика
D2
3218,620
6214.
363
Смена
D3-A
3218,260
6215.
1038
Стар Спорт
D2
3217,870
6216.
689
Алма-Ата
D4-C
3217,770
6217.
161
Гемерт
D4-B
3217,720
6218.
130
Фратрия
D3-A
3217,540
6219.
562
Бонихад
D2
3217,510
6220.
1161
Челси Юнайтед
D2
3217,120
6221.
507
Кьезанова
D3
3217,000
6222.
454
Кизирик
D3-B
3216,980
6223.
392
Жувенайл
D1
3216,940
6224.
449
Спартак (Геленджик)
D4-A
3216,170
6225.
136
Ванген
D2
3215,550
6226.
1115
ТБ/ФКС/Ройн
D2
3215,130
6227.
423
Женесс Спортив
D2
3215,020
6228.
262
Кайя
D1
3214,900
6229.
196
Депортес Киндио
D2
3214,890
6230.
477
Бока Хуниор
D4-D
3214,780
6231.
1042
Хуэй Вэнь Хай Скул
D1
3214,430
6232.
166
Вест Энд Предаторс
D2
3214,420
6233.
1729
Гринвилл Триумф
D4-A
3214,180
6234.
75
Волкит Кетема
D1
3213,800
6235.
250
Котайк
D1
3213,420
6236.
355
Фри Стар
D2
3212,930
6237.
1927
Силькеборг
D2
3212,820
6238.
594
Каштилью
D2
3212,620
6239.
49
Симарронес де Сонора
D4-A
3212,030
6240.
908
Сентраль
D3-A
3211,990
6241.
70
Алкидес Сульяна
D4-D
3211,980
6242.
868
Ренде
D4-D
3211,710
6243.
1177
Маастрихт
D3-A
3211,040
6244.
135
Фрежю
D4-C
3211,030
6245.
870
Универ-Динамо
D3-A
3210,840
6246.
263
Радник (Хаджичи)
D3
3210,680
6247.
201
Кёге
D3-B
3210,600
6248.
741
Вейлбю-Риссков
D3-A
3209,840
6249.
1003
Аль-Васл
D2
3209,540
6250.
1410
Коопсоль
D3-A
3209,240
6251.
1810
Беласица Петрич
D3-A
3209,140
6252.
800
12 апреля
D2
3208,930
6253.
2892
ЭсПа
D4-C
3208,890
6254.
676
Бюфль де Буржу
D1
3208,880
6255.
457
Нукуфетао
D1
3208,780
6256.
1054
Новая Бавария
D3-B
3208,700
6257.
67
Пакистан Нэви
D2
3208,700
6258.
655
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария)
D3-A
3208,380
6259.
303
Теннис Боруссия
D2
3208,040
6260.
201
Баник
D1
3208,020
6261.
19
Хапоэль (Ноф-ха-Галиль)
D3-B
3207,690
6262.
174
Лагартуш
D2
3207,250
6263.
465
Целе
D2
3207,200
6264.
28
Нафт (Гачсаран)
D3
3206,160
6265.
1020
Чайасел
D1
3206,080
6266.
709
Тач & Гоу
D1
3205,740
6267.
152
Ньюри Сити
D2
3205,580
6268.
70
Интер (Майами)
D4-D
3205,550
6269.
1824
Куангнам
D2
3205,470
6270.
306
Суперстар Академия
D1
3205,030
6271.
170
Горизонт Турново
D2
3204,880
6272.
40
Соль де Америка
D4-D
3204,580
6273.
1217
Клемент Тайгерз
D3
3204,260
6274.
757
Сателлит
D1
3204,250
6275.
555
Хонг Лок
D1
3204,150
6276.
2
Олимпико
D2
3203,580
6277.
445
Ягуарес
D2
3203,490
6278.
1200
Анадолу
D2
3203,340
6279.
331
Вест Бромвич Альбион
D4-C
3203,270
6280.
152
Бояка Чико
D3-A
3202,970
6281.
771
Такунин
D2
3202,400
6282.
465
Нови Пазар
D2
3202,160
6283.
263
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус)
D4-C
3202,000
6284.
4037
Лузитания Душ Асореш
D3-A
3201,770
6285.
979
Партизан
D3-B
3201,650
6286.
567
Малакия
D1
3201,530
6287.
435
Реал Вилла
D2
3201,500
6288.
791
Нью Йорк Космос
D4-C
3200,140
6289.
272
Самсунспор
D2
3200,040
6290.
222
Хеденстед
D2
3200,010
6291.
1240
Единство 1936
D4-A
3199,610
6292.
594
Лекко
D4-A
3199,580
6293.
342
Торпедо (Владимир)
-
3199,350
6294.
1082
Санта-Фе
-
3199,140
6295.
762
Нуадибу
D1
3198,920
6296.
358
Алтус
D4-A
3198,810
6297.
401
Грин Иглс
D1
3198,630
6298.
78
Монс Клаудиус
D2
3198,290
6299.
1318
Вултурий Кутезэтори
D2
3197,910
6300.
398
Форвард
D4-C
3197,910
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 63 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.