Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 12 октября, 7:19:25
Команд: 12646 . Страница 100 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9901.
63
Оушен Сомали
D2
2079,100
9902.
419
Бетел Юнайтед
D2
2078,940
9903.
112
Аль-Матар
D3
2078,870
9904.
233
Ла Гомера (Петен)
D3-A
2078,560
9905.
131
Дубочица
D3-A
2078,070
9906.
175
Болл Старз
D2
2077,560
9907.
14
Туркспор
-
2077,500
9908.
160
ФарДу
D4-A
2076,620
9909.
175
Брайт Серьюлин
D2
2075,560
9910.
85
Абелашар
D2
2074,850
9911.
130
Обухов
D4-B
2074,700
9912.
162
Латинос
D3-B
2074,220
9913.
34
Зулфи
D3-A
2072,450
9914.
53
Айнтрахт (Трир)
D4-D
2072,450
9915.
824
Памир (Кабул)
-
2072,390
9916.
121
Борислав 2009
D3-B
2072,090
9917.
90
Реал Оруро
D4-A
2071,810
9918.
23
Поронгос
D4-C
2071,730
9919.
350
Иллмиц
D4-B
2070,870
9920.
229
Антониано
-
2070,790
9921.
43
Расинг
D2
2070,310
9922.
603
Бентонит
D2
2068,780
9923.
47
Интер Сан Карлос
D3
2068,410
9924.
62
Сентро Депортиво Айо
D2
2067,340
9925.
59
Кумбран Селтик
D3-B
2067,180
9926.
93
Миребале
D3
2066,440
9927.
704
Роуд Вью Юнайтед
D3-B
2066,430
9928.
562
Карлтон Рэйвенс
D4-A
2065,430
9929.
2200
Аль-Наваир
D2
2064,930
9930.
1154
АСЕК
D2
2064,730
9931.
61
Спутник
D4-A
2064,510
9932.
484
Альтштеттен
D3
2064,300
9933.
448
Вильяж Мусса
D4-C
2063,610
9934.
55
Пахтакор
D3
2063,280
9935.
54
Андорф
D4-B
2063,090
9936.
77
Маверли Хугенден
D3-B
2063,090
9937.
75
УАИ
D4-C
2062,920
9938.
12
Гуам Вингз
D2
2061,710
9939.
297
Конкордия Стингерс
D4-A
2061,600
9940.
126
Ньютонгрэндж Стар
D4-A
2061,450
9941.
867
Эрланген
D4-A
2061,020
9942.
404
Порт Аделаида
-
2060,290
9943.
68
Марамуреш Солотвинская
-
2058,660
9944.
167
Санага
D3-B
2058,490
9945.
26
Кратоноги
-
2058,300
9946.
90
Бакстон
-
2058,190
9947.
269
Мулудия (Асса)
D3-B
2058,020
9948.
482
Кристобаль Колон (Ньемби)
D4-D
2057,900
9949.
341
Лилль Мамбо
D2
2057,750
9950.
42
Атлетико Фламинго
D2
2057,730
9951.
737
Каравел
D2
2056,980
9952.
549
Хванге
D2
2056,820
9953.
261
Донкастер Роверс
D4-B
2056,590
9954.
314
Суэц
D3-B
2056,220
9955.
324
Видар
D3-A
2055,730
9956.
346
Сукре
D3-A
2055,670
9957.
42
Бэнбьюенг
D3-B
2055,250
9958.
40
Сент-Илер
D4-B
2054,990
9959.
208
Набарух
-
2054,070
9960.
2377
Труро Сити
D4-C
2053,210
9961.
394
Петровац
D2
2053,190
9962.
71
Ротенберг
D4-A
2052,680
9963.
17
Экранас
D3-B
2052,590
9964.
230
Эгери
D3
2052,520
9965.
54
Форфар Атлетик
D4-D
2052,050
9966.
44
Колониаль
D4-C
2051,220
9967.
76
Захо
D2
2051,190
9968.
338
Шабаб (Баальбек)
D2
2050,690
9969.
463
Эйр Пауэр Линкс
D2
2050,390
9970.
148
Минерва
D3-A
2049,320
9971.
120
Кокбёрн Сити
D4-A
2049,120
9972.
20
Ковадонга
-
2048,890
9973.
344
Волунтари
D3-A
2048,540
9974.
156
Дистрито Насиональ
D2
2048,520
9975.
174
Аль-Иттихад
D2
2048,260
9976.
328
Вис Модена
D4-A
2047,650
9977.
344
Африкан Варриорс
-
2047,140
9978.
136
Рейнджерс (Петалинг-Джая)
-
2047,130
9979.
108
Альционе
D4-D
2046,820
9980.
167
Депортиво Капиата
D4-C
2046,290
9981.
178
Тяньлун
D4-D
2044,520
9982.
198
Фуджейра
D2
2044,180
9983.
157
Шаи-Шаи
D2
2043,950
9984.
212
ФКМ Нове Замкы
D3-A
2043,740
9985.
455
Динамо (Ташкент)
D4-D
2043,390
9986.
23
Ленка
D3
2043,360
9987.
226
Макума Харбор
D2
2043,050
9988.
57
Малатия
D2
2042,740
9989.
302
Доростол
D3-B
2041,410
9990.
107
Анвар
D2
2041,060
9991.
291
Эйглс
D2
2040,970
9992.
8
Алгети
-
2040,360
9993.
463
Майлрок
D1
2038,960
9994.
76
Келантан Реал Уорриорс
D3-B
2036,790
9995.
352
Поставы
-
2035,920
9996.
404
Самарра
D2
2035,480
9997.
244
Регар-ТадАЗ
D3
2034,850
9998.
73
Казлу Руда
D3-A
2034,660
9999.
548
Йоро
D2
2033,530
10000.
235
Ллейда
D4-A
2032,340
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 100 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.