Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 13 октября, 21:38:30
Команд: 12646 . Страница 100 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9901.
134
Дубочица
D3-A
2079,940
9902.
85
Кафр-эш-Шейх
D3-A
2079,610
9903.
481
Минаур
D3-A
2079,420
9904.
234
Ла Гомера (Петен)
D3-A
2078,990
9905.
20
Туркспор
-
2078,870
9906.
112
Аль-Матар
D3
2078,870
9907.
29
Расинг
D2
2078,710
9908.
318
Уайт Плайнс
-
2077,880
9909.
159
ФарДу
D4-A
2077,590
9910.
179
Болл Старз
D2
2077,560
9911.
98
Брегальница
D2
2077,420
9912.
260
Арнедо
-
2077,110
9913.
126
Фуджейра
D2
2077,110
9914.
76
Спутник
D4-A
2076,530
9915.
158
Латинос
D3-B
2076,280
9916.
179
Брайт Серьюлин
D2
2076,120
9917.
89
Абелашар
D2
2075,910
9918.
134
Обухов
D4-B
2073,980
9919.
50
Айнтрахт (Трир)
D4-D
2073,810
9920.
17
Зулфи
D3-A
2073,560
9921.
55
Борислав 2009
D3-B
2073,210
9922.
16
Поронгос
D4-C
2072,880
9923.
351
Иллмиц
D4-B
2072,510
9924.
822
Памир (Кабул)
-
2069,840
9925.
203
Кайкетио
D2
2069,760
9926.
232
Антониано
-
2069,280
9927.
603
Бентонит
D2
2069,270
9928.
11
Интер Сан Карлос
D3
2068,800
9929.
53
Сентро Депортиво Айо
D2
2067,870
9930.
93
Миребале
D3
2067,750
9931.
1927
Аль-Наваир
D2
2066,100
9932.
792
Роуд Вью Юнайтед
D3-B
2065,400
9933.
16
Гуам Вингз
D2
2064,990
9934.
482
Альтштеттен
D3
2064,930
9935.
141
Ньютонгрэндж Стар
D4-A
2064,480
9936.
50
Пахтакор
D3
2064,070
9937.
1153
АСЕК
D2
2063,980
9938.
273
Макума Харбор
D2
2063,440
9939.
567
Карлтон Рэйвенс
D4-A
2063,030
9940.
452
Вильяж Мусса
D4-C
2061,730
9941.
745
Каравел
D2
2061,500
9942.
84
Маверли Хугенден
D3-B
2061,380
9943.
141
Эрланген
D4-A
2061,020
9944.
399
Порт Аделаида
-
2060,710
9945.
66
УАИ
D4-C
2060,160
9946.
65
Марамуреш Солотвинская
-
2059,400
9947.
310
Суэц
D3-B
2059,370
9948.
272
Мулудия (Асса)
D3-B
2059,050
9949.
406
Петровац
D2
2058,920
9950.
86
Бакстон
-
2058,280
9951.
333
Лилль Мамбо
D2
2058,140
9952.
185
Санага
D3-B
2057,640
9953.
481
Кристобаль Колон (Ньемби)
D4-D
2057,340
9954.
284
Даугава
D3
2057,050
9955.
546
Хванге
D2
2057,020
9956.
237
Атлетико Фламинго
D2
2056,390
9957.
237
Эгери
D3
2056,310
9958.
125
Альционе
D4-D
2056,020
9959.
343
Сукре
D3-A
2055,670
9960.
380
Донкастер Роверс
D4-B
2055,510
9961.
312
Эйглс
D2
2055,330
9962.
36
Сент-Илер
D4-B
2054,920
9963.
40
Бэнбьюенг
D3-B
2054,550
9964.
210
Набарух
-
2053,380
9965.
69
Ротенберг
D4-A
2053,300
9966.
2377
Труро Сити
D4-C
2052,870
9967.
536
Динамо (Ташкент)
D4-D
2052,780
9968.
463
Эйр Пауэр Линкс
D2
2052,440
9969.
51
Форфар Атлетик
D4-D
2052,390
9970.
305
Шабаб (Баальбек)
D2
2052,270
9971.
152
Минерва
D3-A
2051,000
9972.
121
Кокбёрн Сити
D4-A
2050,760
9973.
21
Экранас
D3-B
2050,250
9974.
257
Вис Модена
D4-A
2050,070
9975.
51
Колониаль
D4-C
2049,910
9976.
84
Захо
D2
2049,550
9977.
156
Дистрито Насиональ
D2
2049,410
9978.
337
Африкан Варриорс
-
2048,230
9979.
346
Волунтари
D3-A
2047,790
9980.
173
Аль-Иттихад
D2
2047,400
9981.
132
Рейнджерс (Петалинг-Джая)
-
2047,130
9982.
174
Депортиво Капиата
D4-C
2047,010
9983.
24
Ковадонга
-
2045,270
9984.
175
Тяньлун
D4-D
2044,940
9985.
154
Шаи-Шаи
D2
2044,400
9986.
5
Ленка
D3
2044,330
9987.
202
ФКМ Нове Замкы
D3-A
2044,280
9988.
149
Сарасвоти
-
2044,050
9989.
52
Малатия
D2
2043,310
9990.
9
Алгети
-
2042,750
9991.
240
Конкордия Стингерс
D4-A
2042,070
9992.
107
Анвар
D2
2041,170
9993.
305
Доростол
D3-B
2039,990
9994.
463
Майлрок
D1
2038,920
9995.
296
Самарра
D2
2037,120
9996.
358
Поставы
-
2036,910
9997.
77
Казлу Руда
D3-A
2036,750
9998.
14
Кумбран Селтик
D3-B
2035,630
9999.
546
Йоро
D2
2035,170
10000.
456
Джар
D4-B
2033,850
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 100 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.