Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 15 октября, 0:50:26
Команд: 12646 . Страница 41 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
4001.
1170
Гори
D2
3717,430
4002.
7
Лафголл
D2
3717,340
4003.
945
Эмат
D2
3716,950
4004.
938
Йонг Холланд
D1
3716,590
4005.
296
Корухо
D2
3716,400
4006.
712
Росиньол Юнайтед
D1
3715,580
4007.
1382
Френдс Юнайтед
D1
3715,510
4008.
3058
Эхимэ
D3-B
3714,890
4009.
182
Накхонси
D2
3714,450
4010.
109
Роял
D4-B
3714,200
4011.
20
Кисельяк
D1
3713,350
4012.
1056
Аль-Файсали
D1
3713,350
4013.
525
А.П.А.С.Е.Ф.
D1
3713,230
4014.
16
Фаусага Райдерс
D1
3712,910
4015.
1187
Хапоэль (Хайфа)
D2
3712,870
4016.
1499
Каталлер
D4-D
3712,840
4017.
566
Шорокшар
D2
3712,830
4018.
548
Замалек
D2
3712,750
4019.
126
Баллинанти Роверс
D1
3712,590
4020.
602
Викки Туристс
D3
3712,390
4021.
11
Африкан Олл Старз
D2
3712,320
4022.
351
Даллас
D3-B
3712,200
4023.
1087
Тюнсет
D2
3711,980
4024.
968
Ирмао
D1
3711,820
4025.
467
Мимбоман 2000Х
D1
3711,690
4026.
146
Эйт Майл Рок Юнайтед
D1
3711,690
4027.
832
Батуки
D2
3711,610
4028.
364
Роверс
D3-B
3711,480
4029.
1335
Манго Крик (Сан-Исидро)
D1
3711,410
4030.
753
Краби
D3-A
3711,060
4031.
1031
Унион Намур
D2
3711,010
4032.
1141
Порт
D2
3710,710
4033.
1115
Ночерина
D4-B
3710,660
4034.
2211
Депортиво
D1
3710,570
4035.
897
Винер Шпортклуб
D1
3710,250
4036.
545
Борац (Чачак)
D3-B
3709,770
4037.
618
Лиджи Ндого
D1
3709,750
4038.
1726
Накхонпатхом Юнайтед
D1
3709,380
4039.
1646
Колдстрим
D4-C
3709,140
4040.
885
Хальмстад
D2
3708,940
4041.
405
Бразерс Юнион (Пабна)
D2
3708,220
4042.
1925
Хогевен
D2
3707,860
4043.
935
Сан Андрес де Рунту
D3-B
3707,600
4044.
1238
Остиа Маре
D3-B
3707,590
4045.
356
Измирспор
D1
3707,360
4046.
304
Бел Аббес
D2
3707,220
4047.
903
Кванджу
D2
3707,210
4048.
1102
Камнок
D3-B
3707,200
4049.
183
Лузианиа
D3-A
3706,670
4050.
1045
Сокол
D1
3706,610
4051.
586
Авенир (Мбаке)
D1
3706,610
4052.
1332
Олл Блэкс
D2
3706,250
4053.
887
Локомотива
D4-A
3706,070
4054.
1730
Атлетико Акриано
D4-D
3705,890
4055.
433
Атлантис
D2
3705,460
4056.
83
Хай Вэйв
D1
3705,330
4057.
80
НЕК
D2
3704,320
4058.
991
Вида
D1
3703,910
4059.
95
Аль-Наср
D2
3703,850
4060.
81
Эстудиантил
D3-B
3703,760
4061.
333
Вакрия
D1
3703,610
4062.
480
Эль-Менхель
D1
3703,610
4063.
193
Наутико
D3-A
3703,600
4064.
188
Челси
D2
3703,350
4065.
221
Юнион Спортив
D2
3703,300
4066.
147
ЛКС
D2
3702,770
4067.
750
Ред Стар (Пуэнт-а-Питр)
D2
3702,750
4068.
860
Кэпитал Юнайтед
D1
3702,750
4069.
404
Вигерслев
D3-B
3702,660
4070.
147
Спортинг (Брава)
D1
3702,570
4071.
273
Уорриорс
D3-B
3702,520
4072.
285
Хаварден Рейнджерс
D2
3702,500
4073.
573
Бланско
D3-B
3702,290
4074.
985
Абу Муслим
D1
3702,150
4075.
245
Патронаж Сент-Анн
D1
3701,780
4076.
623
Эль-Хилал
D1
3701,620
4077.
221
Интернасьонал
D4-B
3701,220
4078.
112
Мархфельд Донауауэн
D2
3700,990
4079.
33
Кунстграс
D1
3700,620
4080.
185
Ле Мессаже
D1
3700,400
4081.
2460
Маунт Ореол
D2
3699,890
4082.
341
Хартлэнд
D2
3699,440
4083.
278
Вектор
D3-B
3698,880
4084.
243
Атлетико (Левиттаун)
D1
3698,710
4085.
379
Гулистан
D1
3698,440
4086.
332
Маруока Феникс
D2
3698,330
4087.
804
Викингур
D1
3698,290
4088.
59
Рио Негро
D3-A
3697,750
4089.
16
Инди Илэвэн
D3-A
3697,500
4090.
961
Академия Куинтана
D2
3697,480
4091.
193
Риу-Клару
D4-B
3697,460
4092.
285
Ховерсал Тюрнин Юнайтед
D3-A
3697,240
4093.
2475
Победа (Нижний Новгород)
D3-A
3697,140
4094.
399
Бату Берсурат
D1
3697,030
4095.
861
Метрополитанос
D1
3696,500
4096.
561
Фамаликан
D1
3696,380
4097.
756
АСКОМ
D1
3696,060
4098.
1313
Ла Манша (Пуэнт-Нуар)
D1
3695,870
4099.
731
Стинберг Юнайтед
D3-B
3695,820
4100.
240
Сторбридж
D4-C
3695,460
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 41 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.