Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 17 октября, 4:02:28
Команд: 12646 . Страница 99 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9801.
502
Хёугесунн
D3-A
2135,910
9802.
198
Андорф
D4-B
2135,590
9803.
216
Аль-Амал
D2
2134,360
9804.
69
Атлетико де Макао
D3
2133,940
9805.
59
Африселл
D2
2133,920
9806.
225
Нуэве де Октубре
-
2133,890
9807.
10
Бротно
D3
2133,220
9808.
726
Фасселл
D2
2133,110
9809.
150
Аампетра
D3-B
2133,050
9810.
246
Чешский Лев
D3-B
2132,720
9811.
159
Местре
-
2132,180
9812.
467
Динамо Фима
D2
2131,420
9813.
167
Гёлджюкспор
D3-B
2129,110
9814.
337
Вандерерс де Санта Лусия
-
2129,020
9815.
212
Брайтенрайн
-
2128,780
9816.
81
Ла Ника
D2
2128,710
9817.
278
Лаиоваеа
D2
2128,110
9818.
217
Сан Андре
D4-C
2127,150
9819.
379
Стир Спортиф Зарзуна
D3-A
2127,020
9820.
27
Влоцлавия
D3-B
2126,530
9821.
25
Ломмель
-
2126,380
9822.
294
Палмейра
D2
2125,970
9823.
130
Аль-Сваб
D3-B
2125,820
9824.
124
Эдмонтон Дриллерс
D4-C
2125,690
9825.
252
Ассалам
D1
2125,300
9826.
25
Новара
D4-A
2125,200
9827.
183
Штурми
D3
2125,200
9828.
8
Реал Оруро
D4-A
2125,150
9829.
364
Шамахы
D2
2123,800
9830.
1187
Лорум
-
2123,660
9831.
2162
Аль-Наваир
D2
2123,400
9832.
228
Эскорпионес
D4-D
2123,100
9833.
23
Кыран
D4-A
2123,080
9834.
1849
Лига де Портовьехо
D4-A
2122,540
9835.
202
Сармьенто де Леонес
D4-A
2121,630
9836.
417
Саприсса
D3-B
2121,580
9837.
98
Кратоноги
-
2121,330
9838.
61
Фуджейра
D2
2121,290
9839.
193
Нефтяник-Укрнефть
D4-C
2120,690
9840.
407
Депортиво (Кито)
D4-C
2119,810
9841.
198
Тапутиму Ют
D2
2119,800
9842.
9
Аль-Аббасиех
D1
2119,750
9843.
305
ТСВ Ноймаркт
D4-C
2119,640
9844.
162
Коян Ситизен
-
2119,540
9845.
8
КамАЗ
-
2119,330
9846.
279
Спартак (Кишкунхалаш)
D3-A
2119,210
9847.
4
Рот-Вайсс (Эрфурт)
-
2118,420
9848.
70
Волькан Жюниор
D2
2118,260
9849.
483
Олимпик (Сент-Кантен)
-
2118,150
9850.
2
Футуро
D4-A
2117,910
9851.
33
Кингстон Сити
D4-A
2117,700
9852.
599
Пробий
-
2117,620
9853.
106
Крамлин Юнайтед
D2
2116,970
9854.
254
Марч Юнайтед
D2
2116,570
9855.
115
Колон
D3-A
2116,330
9856.
34
Реал Фарм
D4-B
2115,650
9857.
177
Бишкек-Сити
D3-B
2113,530
9858.
344
Честер
-
2113,320
9859.
523
Голд Стар
D3-B
2112,840
9860.
122
Зеленоград
D4-A
2112,330
9861.
129
Сабле
D4-B
2111,000
9862.
581
Кристобаль Колон (Ньемби)
D4-D
2110,110
9863.
56
ФК Вангерберг
D2
2109,910
9864.
10
Хенесис Уракан
D2
2109,150
9865.
130
Кафр-эш-Шейх
D3-A
2108,310
9866.
79
Басаке Холи Старс
D3-A
2106,720
9867.
150
Аль-Ахли (Таизз)
-
2106,610
9868.
72
Эрзени
D2
2106,080
9869.
66
Айнтрахт (Трир)
D4-D
2105,650
9870.
173
Дубочица
D3-A
2104,460
9871.
96
Рейнджерс
D3
2104,420
9872.
76
Хаатафу
-
2103,530
9873.
168
Коника Машин
D2
2102,830
9874.
191
Алматы Юнайтед
D4-A
2102,570
9875.
316
ФКМ Нове Замкы
D3-A
2101,410
9876.
83
Хапоэль (Лод)
D3-A
2101,340
9877.
384
Глэнвиллс
D2
2101,290
9878.
79
Обухов
D4-B
2100,660
9879.
523
Хэпань
D4-A
2100,590
9880.
453
Юнайтед
D2
2099,750
9881.
375
Суэц
D3-B
2099,550
9882.
59
Эйлтитуд
-
2098,850
9883.
12
Жулема Футбол Клубе
D2
2098,280
9884.
330
Нью Стар
D2
2098,200
9885.
102
Санага
D3-B
2097,190
9886.
701
Нассаджи
D3
2096,810
9887.
235
Прва искра
D4-D
2096,190
9888.
460
Хомбург
D4-C
2094,670
9889.
99
Борислав 2009
D3-B
2093,140
9890.
301
Систек Кингз
-
2092,210
9891.
407
Койотес де Сонора
D4-C
2091,980
9892.
279
Кредикооп Сан Кристобаль
D4-A
2091,380
9893.
358
Либертэ
D2
2091,190
9894.
152
Сосьедад Тиро 28
D4-B
2090,550
9895.
16
Аренас Клуб
-
2090,020
9896.
102
Кадиого
D2
2088,290
9897.
300
Осака Гакуин Юниверсити
-
2088,050
9898.
40
Зулфи
D3-A
2087,720
9899.
351
Сокол (Казань)
-
2087,050
9900.
149
Ивье
-
2086,760
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 99 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.