Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 12 октября, 6:15:23
Команд: 12646 . Страница 53 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
5201.
415
Блэктаун Сити
D4-C
3440,180
5202.
557
Лубумбаши Спорт
D2
3439,380
5203.
1176
Бромли
D4-C
3438,950
5204.
3174
Насьональ
D2
3438,750
5205.
73
Викторс
D2
3438,270
5206.
281
Раджа (Касабланка)
D2
3437,950
5207.
1174
Ройал 95
D1
3437,930
5208.
658
Эстудиантес (Сан-Луис)
D3-B
3437,870
5209.
685
Муанг Лей Юнайтед
D2
3437,620
5210.
557
Реймикс
D1
3437,570
5211.
1795
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо)
-
3437,380
5212.
360
Динамо (Кострома)
D3-A
3436,720
5213.
1696
Истра 1961
D1
3436,720
5214.
244
Барига Дхексе
D1
3436,550
5215.
197
Бошар
D2
3436,480
5216.
413
Тиволи Гарденс
D2
3436,350
5217.
337
Эшен-Маурен
D1
3436,350
5218.
1309
Эйр Юнайтед
D3-A
3435,060
5219.
981
18 Плюс
D1
3434,730
5220.
826
Картахинес
D2
3434,720
5221.
286
Демон Диконс
D4-B
3434,560
5222.
743
Кэсон Пауэр
D1
3433,410
5223.
3658
СЖТ
D2
3433,320
5224.
108
Токио Юнайтед
D3-A
3432,830
5225.
54
Зоб Ахан
D2
3432,710
5226.
542
Майа
D1
3432,550
5227.
472
Шамсан
D1
3432,490
5228.
783
Дустлик (Ташкент)
D3-A
3432,450
5229.
812
Карвина
D1
3432,030
5230.
96
МуСа
D2
3432,010
5231.
1163
Зиара Клуб
D1
3432,010
5232.
697
ДВТК
D2
3431,610
5233.
370
Ред Стар
D3
3431,540
5234.
459
Цементининкас
D2
3431,370
5235.
2283
Сент-Дени
D1
3430,810
5236.
92
Луч
D3-B
3430,460
5237.
422
ДЖССИЕ
D3
3430,250
5238.
835
Этуаль
D1
3430,050
5239.
740
Африкан Старз
D2
3429,660
5240.
413
Донгтхап
D1
3429,560
5241.
930
Эндюстриэль
D2
3428,900
5242.
991
Курессааре
D3-A
3428,760
5243.
1126
Пижон Вер
D1
3428,720
5244.
954
Волна
D4-B
3428,700
5245.
1433
Радомлье
D2
3428,140
5246.
182
Витез
D1
3428,130
5247.
857
Барселона
D3-A
3428,010
5248.
584
Бленвиль
D3-B
3427,770
5249.
2251
Ника Лепусница
D3-A
3427,680
5250.
865
Сестао Ривер
D4-C
3427,540
5251.
293
Пис Бразерс
D1
3427,380
5252.
457
Кет-5 Харикейнс
D3-B
3427,080
5253.
1193
Майдаан
D2
3426,850
5254.
137
Кугуарс Ол Старз
D2
3426,730
5255.
229
Хит-Трезор
D2
3426,510
5256.
321
Казахстан Коммерция
D4-B
3426,440
5257.
386
Дино Спортинг
D1
3426,160
5258.
41
Рекреативо
D3
3425,790
5259.
1054
Макила
D2
3425,660
5260.
928
Корк Хилл
D2
3425,660
5261.
232
Сан Сити
D2
3425,510
5262.
1343
Эндрю Лайонс
D2
3425,480
5263.
268
Мурас Юнайтед
D2
3425,270
5264.
492
Бомбастик Классик Тим
D2
3425,210
5265.
2071
Маджанг
D3-B
3424,790
5266.
1364
Вега Реал
D2
3424,780
5267.
364
Аль-Таибах
D1
3424,700
5268.
1444
Авс
D2
3424,260
5269.
265
Индепендьенте
D1
3424,190
5270.
2161
Пхуенсум
D2
3424,110
5271.
1191
Шикун Хамизрах
D3-A
3424,030
5272.
2611
Шкендия (Тетово)
D1
3424,030
5273.
1133
Тре Пенне
D3
3424,020
5274.
1047
Оменетмен
D1
3423,860
5275.
722
Тампере Юнайтед
D3-A
3423,860
5276.
45
Тандер Данденонг
D2
3423,490
5277.
284
Санкт-Йоханн
D1
3423,430
5278.
594
Ист Харбор
D1
3423,390
5279.
935
Риу Аве
D3-B
3423,230
5280.
1562
Де Лос Альтос
D4-C
3423,100
5281.
1655
Кестель Беледиеспор
D3-B
3423,090
5282.
506
Куньпэн
D1
3423,010
5283.
1622
Насиональ
D2
3422,810
5284.
89
Дели Юнайтед
D2
3422,460
5285.
1141
Самцхе
D2
3421,850
5286.
901
Баффало
D4-A
3421,590
5287.
3879
Пауэр Динамос
D1
3421,440
5288.
502
Нотерн Тайгерс
D3-A
3421,330
5289.
418
Эмменбрюке
D3
3421,250
5290.
468
Оддер
D3-A
3420,070
5291.
976
Козара
D1
3420,000
5292.
603
Айн-Млила
D2
3419,420
5293.
469
ФАСА
D1
3419,220
5294.
1854
Блэк Рейнджерс
D3
3419,100
5295.
43
Гурама ФК
D1
3418,620
5296.
650
Рио-Абахо
D2
3418,570
5297.
480
Титан
D4-C
3418,440
5298.
345
Котоко
D2
3418,070
5299.
1749
Паганезе
D2
3417,850
5300.
1356
Веа
D1
3417,570
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 53 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.