Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 14 октября, 17:20:58
Команд: 12646 . Страница 106 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10501.
7
Жувентуде
D2
1712,770
10502.
172
Вупперталер
D4-C
1712,450
10503.
114
Эль-Аламейн
D3-B
1711,180
10504.
62
Сан-Хосе
D3
1710,660
10505.
290
Саншайн
D2
1710,380
10506.
6
Афросиаб
D4-C
1710,310
10507.
204
Уилдстон
-
1709,180
10508.
130
Трапани
-
1708,660
10509.
159
Араби
D2
1708,600
10510.
32
Истерн Кнайтс
D2
1708,350
10511.
104
Вис Пезаро
-
1707,170
10512.
322
Аль-Тирсана
D2
1706,190
10513.
144
Фуэрте (Агиларес)
D3-B
1704,550
10514.
45
Соёмбын Барсууд
D3
1704,520
10515.
353
Шантильи
D4-C
1704,510
10516.
46
Читтаделла
-
1704,100
10517.
77
Хэнчэнь
D4-C
1704,090
10518.
495
Лито
D2
1704,090
10519.
122
Роверс
D3-B
1701,810
10520.
77
Ирвин Медоу XI
D4-C
1701,650
10521.
131
ОМСА
-
1701,270
10522.
77
Бур-ан-Бресс
D4-A
1701,200
10523.
96
Ингольштадт 04
D4-D
1700,990
10524.
65
Лейси
D3-A
1700,690
10525.
162
Торрент
-
1700,100
10526.
7
Реал Чукай
-
1698,090
10527.
46
Пуэрто Рико Сол
-
1697,880
10528.
112
Геррерос
D4-A
1697,280
10529.
216
Эркулес
D3-A
1696,240
10530.
60
Калгари Футхиллс
D4-B
1695,440
10531.
309
Ламин Юнайтед
D2
1694,940
10532.
42
Генезис
D2
1694,600
10533.
327
Посушье
D3
1694,240
10534.
14
Кумамото
D4-B
1693,320
10535.
111
Умране
D3-B
1692,600
10536.
236
Джоухар Шугар Фэктори
-
1692,450
10537.
183
Дон Боско
D2
1690,920
10538.
15
Атлетико (Селайя)
D4-D
1689,820
10539.
172
Авенир
D2
1689,340
10540.
162
Чампа
D2
1689,340
10541.
194
Пиратас
D4-A
1686,970
10542.
417
Сексарди
D3-A
1686,460
10543.
223
Лаки Майл
D2
1685,870
10544.
1624
Умид
D4-D
1684,350
10545.
172
Единство (Стара Пазова)
D4-C
1683,770
10546.
643
Вакскол
-
1683,170
10547.
109
Коло
D2
1681,450
10548.
5
Интер Плайя дель Кармен
D4-B
1681,150
10549.
10
Вулфпак
D4-A
1680,640
10550.
116
Хайдук 1912
D4-C
1680,160
10551.
280
Файлд
-
1679,650
10552.
92
Бежания
D4-B
1678,130
10553.
215
Крю Александра
-
1677,520
10554.
99
Хаггат Холл
D3-A
1677,240
10555.
114
Фу Чжень Католик
-
1676,070
10556.
339
Сити Юнайтед
D2
1672,910
10557.
250
Девонпорт Сити
D4-A
1671,540
10558.
76
Арми Грин
D3-B
1670,840
10559.
29
Ювентус
D3
1669,470
10560.
104
Сан Маркос
D3-B
1667,840
10561.
34
Женесс Ведрюмель
D2
1667,720
10562.
212
Мвадуи Юнайтед
D2
1666,790
10563.
60
Аль-Фейя
D3-B
1665,580
10564.
73
Игилик
D4-A
1665,520
10565.
27
Динамо Предавац
D3-A
1664,950
10566.
3327
Компонг Дева
-
1662,630
10567.
7
Хикараль
D3
1662,460
10568.
116
Лодербах 1931
D3-A
1661,990
10569.
52
Манатуто
D2
1661,890
10570.
218
Опатия
D3-A
1661,600
10571.
192
Ребекк-РУС
D3-A
1660,290
10572.
136
Минор
D4-D
1659,360
10573.
59
Шердор
D4-B
1658,770
10574.
248
Оди
D2
1658,200
10575.
1112
Дундговь
D3
1657,840
10576.
194
Барри Таун Юнайтед
D3-A
1656,970
10577.
82
Камбиаре
D4-A
1656,780
10578.
418
Чако
D4-C
1656,220
10579.
210
Гаруда
D2
1655,360
10580.
321
Базель
D3
1655,320
10581.
222
Нюбергсунд
D3-B
1655,280
10582.
83
Расинг Безансон
D4-A
1653,740
10583.
178
ВСАДК
D2
1651,040
10584.
450
Рек Дью Атлетик
-
1650,950
10585.
74
Арентейро
D4-D
1650,060
10586.
167
Куртетель
-
1648,390
10587.
163
Павлодар
-
1648,210
10588.
90
Барбастро
-
1647,920
10589.
404
Бойс Таун
D3-A
1647,700
10590.
113
Коменда
D2
1647,340
10591.
261
Руву Старс
-
1646,870
10592.
117
Антекера
-
1646,280
10593.
188
Лас Палмас
D4-A
1645,600
10594.
40
Депортиво Луте
D4-A
1642,580
10595.
111
Норт Юнайтед
-
1640,130
10596.
84
Понтедера
-
1639,980
10597.
14
Спорт Коломбия
D4-D
1638,920
10598.
327
Чолпон-Ата
D3-B
1637,880
10599.
11
Асогес
D4-D
1636,610
10600.
323
Спаэри
D3
1636,530
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 106 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.