Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 17 октября, 0:18:31
Команд: 12646 . Страница 100 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9901.
81
Тяньлун
D4-D
2086,590
9902.
383
Эйглс
D2
2085,760
9903.
402
Рэд Лайонс
D4-D
2084,790
9904.
136
Шомош
D3-B
2084,020
9905.
28
Туркспор
-
2083,780
9906.
230
Ла Гомера (Петен)
D3-A
2083,200
9907.
297
Кордоба
D3-B
2082,920
9908.
399
Присон Оффицер Р.С
D2
2082,490
9909.
258
Куи Нён Юнайтед
D2
2082,370
9910.
1
Поронгос
D4-C
2081,930
9911.
400
Бетел Юнайтед
D2
2081,020
9912.
51
Вилла Мерседес
D4-B
2081,000
9913.
104
Аль-Матар
D3
2080,650
9914.
374
Портленд Пилотс
-
2080,430
9915.
22
Расинг
D2
2080,170
9916.
167
ФарДу
D4-A
2079,050
9917.
399
Минаур
D3-A
2078,880
9918.
181
Болл Старз
D2
2078,330
9919.
162
Уайт Плайнс
-
2078,220
9920.
344
Блэк Лайонс
D3-B
2077,720
9921.
80
Спутник
D4-A
2077,610
9922.
95
Брегальница
D2
2077,410
9923.
141
Латинос
D3-B
2077,400
9924.
101
Абелашар
D2
2077,240
9925.
195
Гуам Вингз
D2
2075,140
9926.
406
Спартак
D2
2074,870
9927.
183
Брайт Серьюлин
D2
2073,210
9928.
311
Иллмиц
D4-B
2073,190
9929.
796
Грайфсвальд
D4-C
2072,980
9930.
339
Лилль Мамбо
D2
2072,270
9931.
117
Ротенберг
D4-A
2072,160
9932.
321
Даугава
D3
2072,160
9933.
54
Сентро Депортиво Айо
D2
2072,090
9934.
203
Кайкетио
D2
2071,560
9935.
490
Энтенте II
D2
2071,390
9936.
7
Интер Сан Карлос
D3
2071,160
9937.
590
Бентонит
D2
2070,110
9938.
235
Антониано
-
2068,880
9939.
131
Миребале
D3
2067,090
9940.
475
Альтштеттен
D3
2066,930
9941.
74
Хейден
D2
2066,570
9942.
142
Ньютонгрэндж Стар
D4-A
2066,160
9943.
833
Памир (Кабул)
-
2065,210
9944.
561
Карлтон Рэйвенс
D4-A
2064,600
9945.
281
Хаверфордвест Каунти
D3-B
2064,340
9946.
406
Петровац
D2
2064,200
9947.
270
Макума Харбор
D2
2063,850
9948.
72
Маверли Хугенден
D3-B
2063,570
9949.
587
Чечхон Ситизен
-
2062,660
9950.
1123
АСЕК
D2
2062,640
9951.
120
Пахтакор
D3
2062,580
9952.
67
Марамуреш Солотвинская
-
2062,390
9953.
16
Эрланген
D4-A
2060,780
9954.
395
Порт Аделаида
-
2060,610
9955.
242
Эгери
D3
2060,280
9956.
777
Бланьяк
-
2059,470
9957.
37
Кумбран Селтик
D3-B
2058,940
9958.
516
Хванге
D2
2058,890
9959.
464
Вильяж Мусса
D4-C
2058,390
9960.
55
УАИ
D4-C
2057,260
9961.
342
Мулудия (Асса)
D3-B
2057,250
9962.
349
Сукре
D3-A
2057,200
9963.
41
Сент-Илер
D4-B
2056,440
9964.
134
Минерва
D3-A
2056,420
9965.
1772
Рот-Вайсс (Эссен)
-
2056,290
9966.
355
Донкастер Роверс
D4-B
2056,080
9967.
259
Атлетико Фламинго
D2
2055,830
9968.
462
Сарасвоти
-
2055,200
9969.
56
Форфар Атлетик
D4-D
2054,950
9970.
91
Бакстон
-
2054,560
9971.
63
Деспортиво (Тете)
D2
2054,150
9972.
130
Кокбёрн Сити
D4-A
2054,010
9973.
299
Набарух
-
2053,810
9974.
129
Альционе
D4-D
2053,470
9975.
554
Динамо (Ташкент)
D4-D
2053,400
9976.
302
Шабаб (Баальбек)
D2
2053,240
9977.
337
Бэнбьюенг
D3-B
2052,730
9978.
190
Вис Модена
D4-A
2052,450
9979.
2387
Труро Сити
D4-C
2051,860
9980.
67
Колониаль
D4-C
2051,750
9981.
341
Африкан Варриорс
-
2050,360
9982.
161
Экранас
D3-B
2050,250
9983.
181
Депортиво Капиата
D4-C
2048,860
9984.
286
Юнионвилл Милликен
-
2048,520
9985.
157
Дистрито Насиональ
D2
2048,350
9986.
157
Аль-Иттихад
D2
2047,900
9987.
370
Волунтари
D3-A
2047,250
9988.
124
Оушен Сомали
D2
2047,080
9989.
136
Рейнджерс (Петалинг-Джая)
-
2045,260
9990.
69
Малатия
D2
2043,310
9991.
19
Ленка
D3
2042,710
9992.
134
Шаи-Шаи
D2
2042,620
9993.
15
Алгети
-
2042,050
9994.
98
Казлу Руда
D3-A
2041,710
9995.
427
Эйр Пауэр Линкс
D2
2041,510
9996.
31
Ковадонга
-
2041,440
9997.
458
Майлрок
D1
2041,320
9998.
457
Оболонь
D4-A
2040,440
9999.
111
Анвар
D2
2039,890
10000.
671
Колехио Насиональ
-
2037,700
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 100 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.