Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 16 октября, 7:46:02
Команд: 12646 . Страница 53 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
5201.
176
Брисбен Страйкерс
D4-C
3449,330
5202.
915
Оменетмен
D1
3449,220
5203.
1600
Гейта Голд
D2
3449,130
5204.
47
Кугуарс Ол Старз
D2
3448,620
5205.
1405
Вождовац
D4-A
3448,550
5206.
409
Бомбастик Классик Тим
D2
3448,050
5207.
37
Истэрн
D1
3447,990
5208.
87
Линкс
D2
3447,930
5209.
240
Сепидруд
D1
3447,870
5210.
2031
Галкыныш
D2
3447,770
5211.
472
ФАСА
D1
3446,860
5212.
302
Уэрдинген
D4-D
3446,730
5213.
527
Бенфика
D1
3446,680
5214.
309
Грин Бэй
D2
3446,310
5215.
410
Полисия Насьональ
D1
3446,200
5216.
1004
Макила
D2
3445,960
5217.
99
Пичерно
-
3445,410
5218.
506
Либертас
D3-A
3445,350
5219.
714
Муанг Лей Юнайтед
D2
3444,720
5220.
1344
Касаи
D1
3444,600
5221.
496
Майагес
D1
3444,520
5222.
449
Ист Энд Лайонс
D2
3444,460
5223.
635
Балингер
D2
3444,400
5224.
120
Бервик Рейнджерс
D3-B
3444,240
5225.
1269
Национал София
D2
3444,110
5226.
1170
Хеллас Кагран
D2
3444,060
5227.
303
Пярну Поссейдон
D1
3443,740
5228.
124
Титан
D4-C
3442,620
5229.
823
Аджман
D2
3442,600
5230.
340
Эшен-Маурен
D1
3442,460
5231.
615
Скарборо Атлетик
D3-A
3442,350
5232.
958
Себета Кенема
D1
3442,190
5233.
1788
Шмартно 1928
D3-B
3442,120
5234.
289
Раджа (Касабланка)
D2
3441,680
5235.
659
Эстудиантес (Сан-Луис)
D3-B
3441,190
5236.
217
Реал Ибериа
D3-B
3440,480
5237.
430
Кэсон Пауэр
D1
3440,210
5238.
186
Дели Юнайтед
D2
3439,160
5239.
410
Тиволи Гарденс
D2
3439,150
5240.
465
Ульсан Хёндэ
D3-A
3439,150
5241.
1242
Силекс
D1
3438,110
5242.
223
Бошар
D2
3438,070
5243.
540
Реймикс
D1
3437,960
5244.
426
Блэктаун Сити
D4-C
3437,740
5245.
374
Динамо (Кострома)
D3-A
3437,660
5246.
179
Цементининкас
D2
3437,140
5247.
73
Зоб Ахан
D2
3436,970
5248.
1699
Истра 1961
D1
3436,720
5249.
455
Майа
D1
3436,690
5250.
710
18 Плюс
D1
3436,070
5251.
86
Викторс
D2
3435,660
5252.
1811
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо)
-
3435,580
5253.
190
Мосул
D1
3435,440
5254.
239
Санджованнезе
D3-A
3435,160
5255.
79
Луч
D3-B
3434,930
5256.
2196
Динамо (Долны Кубин)
D2
3434,800
5257.
3656
СЖТ
D2
3434,550
5258.
119
Франсискано Сан Роман
D4-C
3434,250
5259.
449
Донгтхап
D1
3434,190
5260.
834
Картахинес
D2
3434,130
5261.
1192
Ройал 95
D1
3434,110
5262.
544
Биохазард
D1
3433,750
5263.
409
Аль-Раммс
D1
3433,670
5264.
1182
Африкан Старз
D2
3433,160
5265.
957
Волна
D4-B
3432,790
5266.
1157
Майдаан
D2
3432,550
5267.
1281
Зиара Клуб
D1
3432,390
5268.
235
Мурас Юнайтед
D2
3432,040
5269.
760
Чигатай
D4-A
3431,580
5270.
783
Дустлик (Ташкент)
D3-A
3431,240
5271.
664
Импо
D2
3430,750
5272.
267
Сан Сити
D2
3430,410
5273.
305
Гулхи
D2
3430,350
5274.
1330
Веа
D1
3430,010
5275.
33
Рекреативо
D3
3429,890
5276.
124
Эйндховен
D3-B
3429,780
5277.
341
Аль-Таибах
D1
3429,750
5278.
339
Казахстан Коммерция
D4-B
3429,730
5279.
16
Сол
D3-B
3429,530
5280.
1337
Эндрю Лайонс
D2
3429,530
5281.
1005
Хассания (Уджда)
D2
3429,450
5282.
91
Пис Бразерс
D1
3429,270
5283.
2250
Ника Лепусница
D3-A
3428,910
5284.
305
Котоко
D2
3428,880
5285.
459
Кет-5 Харикейнс
D3-B
3428,490
5286.
1431
Радомлье
D2
3427,760
5287.
835
Этуаль
D1
3427,680
5288.
1010
Кестель Беледиеспор
D3-B
3427,660
5289.
1100
Пижон Вер
D1
3427,620
5290.
1212
Шикун Хамизрах
D3-A
3427,580
5291.
580
Бленвиль
D3-B
3427,510
5292.
1527
Авс
D2
3427,220
5293.
210
Хит-Трезор
D2
3426,920
5294.
866
Самцхе
D2
3426,900
5295.
937
Эндюстриэль
D2
3426,630
5296.
1980
Сан-Пауло
D3-A
3426,470
5297.
698
Аль-Ансар
D1
3426,400
5298.
63
Френда
D3-A
3426,030
5299.
974
Роверс
D1
3425,670
5300.
994
Курессааре
D3-A
3425,670
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 53 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.