Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 15 октября, 0:50:26
Команд: 12646 . Страница 35 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
3401.
457
Пайде
D2
3869,600
3402.
558
Хуст Сити
D3-B
3869,430
3403.
1866
Саутерн Дистрикт
D2
3869,310
3404.
349
Чималтенанго
D1
3869,160
3405.
469
Рио да Жанейрy
D1
3868,610
3406.
98
Страйкерс
D1
3868,590
3407.
1155
Непал Арми
D1
3868,490
3408.
2035
Полисия Сегуранса Публика
D2
3868,220
3409.
140
Фрозиноне
D3-A
3867,850
3410.
598
Эбри
D2
3867,790
3411.
13
Сан Лоренцо
D3-A
3867,530
3412.
412
Униря (Деж)
D2
3867,450
3413.
1388
Аль-Ахли Шанди
D1
3867,360
3414.
533
Подунавац
D3-A
3866,930
3415.
1033
Бом Скуод
D1
3866,530
3416.
939
Клендон Юнайтед
D1
3866,400
3417.
139
Белхатув
D1
3865,910
3418.
4835
Аудакс Итальяно
D3-A
3865,900
3419.
302
Янг Аруба
D1
3865,830
3420.
1960
Тшинкунку
D2
3865,290
3421.
547
Донкастер Роверс
D4-B
3864,890
3422.
60
Бустан
D1
3864,870
3423.
411
Сукхотай
D2
3864,490
3424.
458
Луго
D2
3864,410
3425.
2774
Гомбак
D2
3864,060
3426.
2767
Гомидо
D1
3864,060
3427.
1067
Футхо
D1
3863,700
3428.
1084
Ферль
D4-B
3863,630
3429.
2268
Камагуэй
D2
3863,460
3430.
48
Тараз
D3-B
3863,200
3431.
849
Томь
D3-B
3862,740
3432.
178
Фаналаманга
D1
3862,730
3433.
322
Эстрелла
D1
3862,590
3434.
487
Санта Крус
D2
3862,240
3435.
38
Умраниеспор
D2
3862,170
3436.
619
УКЛА Брюинз
D4-A
3862,160
3437.
1024
Чако Фор Эвер
D4-C
3861,890
3438.
649
Орельяненсе
D1
3861,550
3439.
616
Реал Покоси
D2
3861,020
3440.
417
Дарнес
D1
3860,950
3441.
757
Сансет
D1
3860,720
3442.
655
АПИА Лайчхард Тайгерс
D3-A
3860,600
3443.
976
Мотор Экшен
D1
3860,560
3444.
858
Майпу
D4-C
3860,490
3445.
180
Аманесер Винто
D1
3860,230
3446.
210
Люцерн
D1
3860,200
3447.
935
Портмадог
D2
3860,020
3448.
1020
Сож
D3-A
3859,760
3449.
400
Ла Лувьер
D3-A
3859,740
3450.
1227
Льянерос
D1
3859,600
3451.
306
Кавезе
D2
3859,580
3452.
1172
Каунас Сити
D2
3859,250
3453.
520
Э.С. де Бени Халлед
D1
3858,850
3454.
238
Монтевидео Уондерерс
D2
3858,850
3455.
32
Блюстарс
D2
3858,740
3456.
615
Сфакс Рэйлвэйс Спортс
D1
3858,610
3457.
663
Музинга
D1
3858,610
3458.
1026
ТФА Ташкент
D3-A
3858,330
3459.
2554
Марракеш (Аин Тауждат)
D2
3858,260
3460.
133
Салим Аль-Мари
D2
3858,100
3461.
1246
Пальмафлор
D3-A
3857,710
3462.
223
Вастселиина
D1
3857,540
3463.
862
Боливар
D2
3856,940
3464.
325
Байша
D2
3856,870
3465.
40
Ак-Марал
D1
3856,830
3466.
263
Ардс Рейнджерс
D1
3856,490
3467.
416
Искра
D1
3856,440
3468.
165
Аль-Шаркия
D3-B
3856,060
3469.
140
Сан Хуан
D2
3855,910
3470.
644
Джэм Рокс
D2
3855,840
3471.
528
Ирони Модиин
D1
3854,990
3472.
1644
Электра
D2
3854,860
3473.
353
Витесс
D1
3854,540
3474.
883
Тренгану Сити
D3-A
3854,460
3475.
598
Галифакс Таун
D3-A
3854,400
3476.
60
СЭРФА
D2
3854,350
3477.
224
ТуПС
D3-B
3853,930
3478.
246
Сандхаузен
D4-B
3853,370
3479.
834
Нан Янг Блэкс
D1
3853,260
3480.
295
Вестерн Сидней Уондерерс
D1
3852,080
3481.
533
Хиберниан
D3-A
3852,030
3482.
766
С.М.С.
D1
3851,940
3483.
1818
Атлетико Ультрамар
D1
3851,630
3484.
442
Тхань Ниен
D1
3851,590
3485.
1043
Марист
D1
3851,530
3486.
552
Монровия Клаб Брюериз
D1
3851,430
3487.
193
Черри Орчард
D1
3851,160
3488.
1608
Тверь
D1
3850,910
3489.
527
Ависпонес
D2
3850,800
3490.
697
Стивенэйдж
D3-B
3850,170
3491.
428
ХооГее
D1
3849,450
3492.
1216
Никополь
D3-A
3848,990
3493.
146
Парма Юнайтед Клаб
D2
3848,980
3494.
111
Куско
D2
3848,800
3495.
1244
Саут Авеню
D1
3848,800
3496.
244
Аспера
D1
3848,740
3497.
862
Аль-Хуссейн
D1
3848,430
3498.
134
Аль-Саилия
D1
3848,300
3499.
730
Сентрал Кост Маринерс
D1
3848,250
3500.
1191
Сябар
D3-A
3848,240
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 35 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.