Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 13 октября, 14:11:25
Команд: 12646 . Страница 97 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9601.
380
Формартин Юнайтед
D4-D
2229,110
9602.
17
Нестос (Хрисуполис)
D3-B
2228,540
9603.
347
Аль-Вефак (Адждабия)
D2
2228,230
9604.
858
Катанцаро
D4-B
2227,960
9605.
604
Гунфу
D3-B
2227,590
9606.
134
Спорт Бойз
D4-A
2227,160
9607.
505
Вестерн Сабербс
D3-B
2226,490
9608.
475
Осака
-
2226,350
9609.
657
Магреб (Фес)
D3-B
2226,310
9610.
185
Хомбург
D4-C
2226,120
9611.
56
Мекано
D1
2225,980
9612.
257
Хаебансан
D2
2225,930
9613.
603
Мидре Генет
D2
2225,400
9614.
225
Эн-Наджаф
D2
2224,540
9615.
417
Макартур
D4-A
2224,240
9616.
298
Шорэ
D4-C
2223,790
9617.
203
Кост Райт
D3
2223,570
9618.
552
Юниверсити
D2
2223,500
9619.
70
Пуант-Жером
D2
2222,710
9620.
115
Уонджи Шугар
D2
2221,960
9621.
156
Аль-Шомуа
D2
2220,900
9622.
51
РТУ
D3
2220,430
9623.
95
Пешмерга
-
2219,770
9624.
187
Брентфорд Гэлекси СК
D4-B
2217,610
9625.
573
Поттерс
D2
2217,170
9626.
784
Либертад (Канелонес)
D4-B
2216,450
9627.
76
Хьюстон Датч Лайонз
-
2216,080
9628.
243
Шанлыурфаспор
D3-A
2215,960
9629.
13
Свон
-
2215,340
9630.
100
Давао
D2
2215,310
9631.
322
Норт Шор
D2
2215,010
9632.
278
Каналау
D2
2214,400
9633.
14
Благо-Юность
-
2214,090
9634.
155
Мардан Блю Стар
D2
2214,090
9635.
734
Брухос Марио
D3-A
2214,020
9636.
69
Бейра Мар
D2
2213,760
9637.
11
Торнадо
D4-C
2213,570
9638.
497
Батабано
D3-A
2213,440
9639.
35
Ферровиариу ду Уамбо
D2
2212,890
9640.
23
Масира
D2
2212,770
9641.
357
Эксельсиор
D3
2212,690
9642.
333
Инка
D4-D
2212,480
9643.
493
Сольрёд
D3-A
2212,340
9644.
880
КаПа
D4-D
2210,820
9645.
24
Железничар (Банья Лука)
D2
2210,680
9646.
78
Олимпик дю Кеф
D3-A
2210,380
9647.
92
Серик Беледиеспор
D3-B
2210,010
9648.
26
Пенья Энкарнада
D2
2209,950
9649.
282
Вака Дьес
D4-B
2209,350
9650.
81
Тигрес
D2
2208,730
9651.
713
Соутерн Юнайтед
D2
2208,280
9652.
93
Арэса
D4-A
2208,080
9653.
79
Зонненхоф
D4-A
2207,840
9654.
302
Торонто Хорватия
D4-C
2207,840
9655.
523
Диабло
D3-A
2207,650
9656.
185
Тиссемсилт
D4-D
2207,200
9657.
586
Юниао Фламинго Сантос
D2
2206,740
9658.
145
Валмиера
D3
2206,440
9659.
324
Вилла Мерседес
D4-B
2205,670
9660.
218
Малверн Сити
D4-D
2205,650
9661.
193
Оратия Юнайтед
D3-A
2205,550
9662.
522
Хайфон
D2
2204,960
9663.
381
Морики
D2
2203,790
9664.
338
Ясин
D3-B
2200,810
9665.
237
Такуарембо
D4-B
2200,720
9666.
634
Вест Юнайтед
D2
2200,630
9667.
249
Мостолес
-
2200,220
9668.
226
Арриба Перу
D2
2199,070
9669.
132
Гри Гри Пилотин
D2
2199,070
9670.
291
Наба Канго
D2
2198,950
9671.
306
Лайм Холл
D3-A
2198,710
9672.
296
Пуковац
D4-C
2198,450
9673.
405
Клуб Спорт Флорида
D4-A
2197,140
9674.
785
Орёл
-
2196,810
9675.
829
Бишофсхофен
D4-A
2196,350
9676.
306
Панзер
D2
2196,150
9677.
89
Черноморец (Бургас)
D3-A
2196,010
9678.
457
Беса
D2
2194,830
9679.
169
Тернана
-
2193,800
9680.
481
ДжейДжей
D2
2193,690
9681.
2437
Гаттео Монте
D2
2193,370
9682.
255
Жилина Африка
D2
2193,340
9683.
818
Арсенал
D2
2193,110
9684.
89
Ред Стар
D3
2192,740
9685.
169
Мито Холлихок
D4-C
2192,520
9686.
309
Подвинци
D3-A
2192,420
9687.
38
Папатам
D2
2192,080
9688.
290
Сан Донато
-
2192,020
9689.
39
Фортуна
D3-B
2191,600
9690.
349
Пробий
-
2191,450
9691.
219
Спирито
D3-B
2189,990
9692.
523
Серебрянка-Волат
D4-B
2188,550
9693.
218
Котвица
D3-B
2187,200
9694.
50
Горица
D3-A
2185,820
9695.
365
Ля Роше
D4-A
2185,780
9696.
318
ФК Городея
D4-C
2185,620
9697.
899
Атлетико Алдосиви
-
2185,060
9698.
240
Сан Франциско
D4-C
2184,190
9699.
231
Авиэйшн
D2
2184,140
9700.
6
Алматы Юнайтед
D4-A
2183,070
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 97 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.