Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 13 октября, 17:55:55
Команд: 12646 . Страница 106 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10501.
7
Жувентуде
D2
1712,770
10502.
172
Вупперталер
D4-C
1712,450
10503.
114
Эль-Аламейн
D3-B
1711,180
10504.
291
Саншайн
D2
1710,380
10505.
7
Афросиаб
D4-C
1710,310
10506.
205
Уилдстон
-
1709,180
10507.
131
Трапани
-
1708,660
10508.
158
Араби
D2
1708,600
10509.
33
Истерн Кнайтс
D2
1708,350
10510.
103
Вис Пезаро
-
1707,170
10511.
323
Аль-Тирсана
D2
1706,190
10512.
145
Фуэрте (Агиларес)
D3-B
1704,550
10513.
44
Соёмбын Барсууд
D3
1704,520
10514.
352
Шантильи
D4-C
1704,510
10515.
45
Читтаделла
-
1704,100
10516.
78
Хэнчэнь
D4-C
1704,090
10517.
496
Лито
D2
1704,090
10518.
123
Роверс
D3-B
1701,810
10519.
76
Ирвин Медоу XI
D4-C
1701,650
10520.
132
ОМСА
-
1701,270
10521.
78
Бур-ан-Бресс
D4-A
1701,200
10522.
95
Ингольштадт 04
D4-D
1700,990
10523.
64
Лейси
D3-A
1700,690
10524.
161
Торрент
-
1700,100
10525.
6
Реал Чукай
-
1698,090
10526.
45
Пуэрто Рико Сол
-
1697,880
10527.
113
Геррерос
D4-A
1697,280
10528.
217
Эркулес
D3-A
1696,240
10529.
61
Калгари Футхиллс
D4-B
1695,440
10530.
310
Ламин Юнайтед
D2
1694,940
10531.
114
Юйшэнь
D4-A
1694,690
10532.
42
Генезис
D2
1694,600
10533.
327
Посушье
D3
1694,240
10534.
14
Кумамото
D4-B
1693,320
10535.
111
Умране
D3-B
1692,600
10536.
236
Джоухар Шугар Фэктори
-
1692,450
10537.
183
Дон Боско
D2
1690,920
10538.
15
Атлетико (Селайя)
D4-D
1689,820
10539.
172
Авенир
D2
1689,340
10540.
162
Чампа
D2
1689,340
10541.
194
Пиратас
D4-A
1686,970
10542.
417
Сексарди
D3-A
1686,460
10543.
223
Лаки Майл
D2
1685,870
10544.
1624
Умид
D4-D
1684,350
10545.
172
Единство (Стара Пазова)
D4-C
1683,770
10546.
643
Вакскол
-
1683,170
10547.
109
Коло
D2
1681,450
10548.
5
Интер Плайя дель Кармен
D4-B
1681,150
10549.
10
Вулфпак
D4-A
1680,640
10550.
116
Хайдук 1912
D4-C
1680,160
10551.
280
Файлд
-
1679,650
10552.
92
Бежания
D4-B
1678,130
10553.
215
Крю Александра
-
1677,520
10554.
99
Хаггат Холл
D3-A
1677,240
10555.
113
Сан-Хосе
D3
1676,710
10556.
115
Фу Чжень Католик
-
1676,070
10557.
338
Сити Юнайтед
D2
1672,910
10558.
249
Девонпорт Сити
D4-A
1671,540
10559.
75
Арми Грин
D3-B
1670,840
10560.
28
Ювентус
D3
1669,470
10561.
105
Сан Маркос
D3-B
1667,840
10562.
35
Женесс Ведрюмель
D2
1667,720
10563.
211
Мвадуи Юнайтед
D2
1666,790
10564.
59
Аль-Фейя
D3-B
1665,580
10565.
72
Игилик
D4-A
1665,520
10566.
26
Динамо Предавац
D3-A
1664,950
10567.
3328
Компонг Дева
-
1662,630
10568.
8
Хикараль
D3
1662,460
10569.
283
Руву Старс
-
1662,390
10570.
51
Манатуто
D2
1661,890
10571.
217
Опатия
D3-A
1661,600
10572.
191
Ребекк-РУС
D3-A
1660,290
10573.
135
Минор
D4-D
1659,360
10574.
58
Шердор
D4-B
1658,770
10575.
247
Оди
D2
1658,200
10576.
1113
Дундговь
D3
1657,840
10577.
193
Барри Таун Юнайтед
D3-A
1656,970
10578.
81
Камбиаре
D4-A
1656,780
10579.
417
Чако
D4-C
1656,220
10580.
209
Гаруда
D2
1655,360
10581.
322
Базель
D3
1655,320
10582.
221
Нюбергсунд
D3-B
1655,280
10583.
84
Расинг Безансон
D4-A
1653,740
10584.
177
ВСАДК
D2
1651,040
10585.
449
Рек Дью Атлетик
-
1650,950
10586.
75
Арентейро
D4-D
1650,060
10587.
166
Куртетель
-
1648,390
10588.
164
Павлодар
-
1648,210
10589.
91
Барбастро
-
1647,920
10590.
405
Бойс Таун
D3-A
1647,700
10591.
112
Коменда
D2
1647,340
10592.
117
Антекера
-
1646,280
10593.
188
Лас Палмас
D4-A
1645,600
10594.
40
Депортиво Луте
D4-A
1642,580
10595.
111
Норт Юнайтед
-
1640,130
10596.
84
Понтедера
-
1639,980
10597.
14
Спорт Коломбия
D4-D
1638,920
10598.
327
Чолпон-Ата
D3-B
1637,880
10599.
11
Асогес
D4-D
1636,610
10600.
323
Спаэри
D3
1636,530
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 106 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.