Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 15 октября, 1:54:22
Команд: 12646 . Страница 94 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
9301.
202
Саба
D3
2353,780
9302.
915
Барильяс
D3-A
2353,760
9303.
83
Жуйши
D4-D
2351,850
9304.
187
Белин
D2
2350,440
9305.
121
Лариса
D3-B
2350,190
9306.
55
Хива
D4-A
2350,040
9307.
364
Кейп Умойя
D4-C
2350,040
9308.
415
Веттинген
D3
2349,890
9309.
490
Омниспортc де Мекнес
D3-A
2349,570
9310.
234
Уокинг
D4-A
2349,220
9311.
118
Адамсон
D2
2348,820
9312.
1405
Гвадалахара
D4-A
2348,780
9313.
644
Атлетико
D2
2348,640
9314.
659
Мугласпор
D3-B
2348,560
9315.
106
ФК Митл
-
2348,490
9316.
158
Ноорус 96
D3-A
2346,680
9317.
145
Пролетер 023
D4-D
2345,900
9318.
1194
Аль-Араби
D2
2345,530
9319.
164
Кремень
-
2345,510
9320.
44
Африка Юнайтед
-
2345,270
9321.
129
Черноломец
D3-B
2345,200
9322.
283
Локомотив
D4-B
2345,030
9323.
291
Виланкуло
D2
2344,360
9324.
798
Стьёрдалс Блинк
D3-B
2344,240
9325.
243
Живое Пиво
D3-A
2343,960
9326.
656
Бандирмаспор
D3-A
2343,410
9327.
660
Реал
D4-D
2343,080
9328.
102
Ханг Сай
D3
2342,830
9329.
250
Эйрпорт Роуд
D2
2342,680
9330.
222
Локомотив БФК
D3-A
2342,200
9331.
453
Спарта (Роттердам)
D4-B
2342,170
9332.
39
Даймонд Харбор
D3-A
2341,970
9333.
64
Проспект Юнайтед
D3-B
2341,840
9334.
89
Окленд Сити
D3-B
2341,450
9335.
422
Олимпик (Шамбери)
D4-A
2341,110
9336.
330
Дилерам Диффа
D2
2340,730
9337.
347
3 де Новембре
D4-A
2340,410
9338.
173
Ла Фама
D2
2339,990
9339.
515
Нико Никойа
D2
2339,650
9340.
387
Флорида Адреналайн
-
2339,160
9341.
248
Чинджу Ситизен
D3-A
2339,130
9342.
80
Эклер
D3
2337,980
9343.
375
Магреб (Фес)
D3-B
2337,460
9344.
237
Матигуас
D3
2337,210
9345.
415
Спартак
D3
2337,140
9346.
265
Чьянтла
D3-A
2337,100
9347.
468
Сеара
D4-C
2336,710
9348.
230
Эндж
D2
2336,700
9349.
72
Ньюпорт Сити
D3-A
2336,650
9350.
620
Секуенс
D2
2336,570
9351.
306
Валансьен
D4-D
2336,320
9352.
656
Вильярробледо
D4-C
2335,860
9353.
414
Мэнли Юнайтед
D4-C
2334,730
9354.
78
Лалитпур
-
2334,490
9355.
206
Хуацзяо
D4-D
2333,550
9356.
173
Реал Бельгика
D3
2333,450
9357.
7
Илопанго
D3-B
2332,770
9358.
8
Парафренте
D4-B
2332,710
9359.
142
Железничар (Лайковац)
D4-B
2332,170
9360.
237
Лозанна-Уши
D3
2331,310
9361.
137
Куэнка Хуниорс
D4-B
2331,120
9362.
366
СДЖ Бора Бора
D2
2330,320
9363.
178
Полис
D2
2330,250
9364.
243
Унион Спортив
D2
2330,230
9365.
510
Сандо
D2
2329,910
9366.
354
Туран
D3
2329,140
9367.
56
Нью Кэнон Буромека
D2
2329,010
9368.
1
Иксем Бразерс
D2
2328,420
9369.
39
Динамо (Карши)
D4-A
2327,770
9370.
316
Даатгал
D3
2326,840
9371.
1021
Кима Асван
D3-A
2326,770
9372.
274
Спортинг Мартинус
D4-C
2326,720
9373.
903
Спартак (Висока-над-Кисуцоу)
D3-B
2326,540
9374.
463
Блэкберн Роверс
D3-A
2326,450
9375.
148
Трасандино
D3-A
2326,380
9376.
533
Сонволь
D3-A
2326,190
9377.
80
Альмагро
-
2326,070
9378.
411
Спорт
D3
2325,000
9379.
1193
Вестчестер Юнайтед
-
2324,560
9380.
540
Пюттен
D4-D
2324,510
9381.
388
Динамос
D4-D
2323,880
9382.
236
Антр-Де
D2
2323,660
9383.
371
Ватан
D2
2323,130
9384.
143
Спортинг Африка
D2
2323,130
9385.
43
Вьентьян Юнайтед
D2
2322,910
9386.
16
Фоукнер Блюз
D4-A
2322,170
9387.
144
АЖ де Кани-Кели
D2
2321,310
9388.
277
Теруэль
D4-C
2321,260
9389.
489
Барса
D3
2321,050
9390.
1171
Вирджиния
D4-D
2321,000
9391.
120
Атлас
D4-B
2319,750
9392.
324
Корхого
D2
2319,740
9393.
136
Циньао
D3-A
2319,130
9394.
301
Антальяспор
D4-B
2318,900
9395.
592
Арсенал (Харьков)
D4-A
2318,700
9396.
354
Индустриалес
-
2318,150
9397.
918
Севан
D2
2318,060
9398.
152
Вильцинг
D4-A
2317,750
9399.
296
Даравахта
D2
2317,650
9400.
328
Ланодьер
D4-D
2317,470
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 94 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.