Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04
Команд: 12646 . Страница 108 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
10701.
39
Бахаче
-
1567,700
10702.
35
Арсенал
D3-A
1566,670
10703.
186
Кун Халифат
-
1566,190
10704.
131
Торремолинос
D4-A
1566,160
10705.
110
Чабаб
D3-A
1565,320
10706.
12
Энкорс
D2
1564,990
10707.
3
Сальтильо
-
1564,170
10708.
226
Торре Фуэрте
D4-D
1563,790
10709.
475
Немби
D4-B
1563,670
10710.
2
Рах Ахан
D3
1561,930
10711.
1840
Махлалини
D2
1561,670
10712.
302
Баглан Драгонс
D3-B
1561,330
10713.
58
Темирлан
-
1561,090
10714.
109
Молодость
D3-A
1557,920
10715.
346
Камбриан Юнайтед
-
1557,740
10716.
152
Шахин Бандар Амери
D3
1556,070
10717.
183
Спартак (Варна)
D3-B
1552,850
10718.
102
Антиохия Флорида
-
1552,480
10719.
42
Контрамаестре
-
1551,180
10720.
14
Хапоэль Махане Иегуда
D3-B
1601,870
10721.
448
О'Коннор Найтс
D4-D
1550,590
10722.
96
Атом
-
1550,310
10723.
231
Казум Академия Зико
D2
1547,750
10724.
21
Ак-Булак
D4-C
1548,970
10725.
119
Берриу
D3-A
1547,550
10726.
24
Бангалор Юнайтед
D3-B
1547,360
10727.
192
Фувайрит
-
1547,120
10728.
113
Логроньес
-
1546,930
10729.
32
36 Лайон
D3
1545,510
10730.
46
Кейсетсарт
D3-B
1545,270
10731.
108
Корби Таун
-
1544,030
10732.
11
Ормидиас
-
1540,460
10733.
3
Велко Электер
D3-B
1538,860
10734.
94
Печ
D3-B
1538,830
10735.
340
Джавони
D3
1536,190
10736.
13
Лаутаро де Буин
-
1535,640
10737.
100
Ли Дженисис
-
1535,310
10738.
298
Мурсьелагос
D4-A
1535,090
10739.
367
Лаайасалон
D3-B
1534,990
10740.
114
Мангаунг Юнайтед
D4-D
1534,790
10741.
137
Тельиос
D3-B
1534,170
10742.
367
Аруа Хилл
D3
1532,220
10743.
243
Биркинхед Юнайтед
-
1530,980
10744.
30
Шовиньи
-
1530,620
10745.
91
Минеруль 1947
D3-B
1530,230
10746.
Уакам
-
1529,650
10747.
78
Лучко
-
1529,470
10748.
101
Флинт Маунтин
D3-A
1529,060
10749.
1272
Галактик
D3
1528,140
10750.
183
Нейшенс
D3-B
1527,550
10751.
285
Юнион Спортив
D3-B
1526,920
10752.
1100
Каррефур
-
1525,790
10753.
216
Грин Гулли Кавальерс
D4-C
1525,600
10754.
768
Луан-Кюизо
D4-B
1523,230
10755.
106
КНЕПС
D2
1522,200
10756.
299
Дели Юнайтед
D3-A
1521,580
10757.
31
Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек)
D3-A
1519,800
10758.
32
Порт-Фуад
D3-B
1519,740
10759.
119
Нордвейк
D4-A
1518,940
10760.
78
Амман
-
1517,810
10761.
164
Боннириг Уайт Иглз
D4-C
1517,020
10762.
285
Минебиа
-
1517,010
10763.
10
Ллантуит Маджор
D3-B
1516,380
10764.
69
Динамо (Одрански Обреж)
-
1515,530
10765.
4
Гихуэло
D4-B
1514,170
10766.
72
Хелленик
D4-C
1513,820
10767.
305
Хеппи Уондерс
D4-B
1513,650
10768.
118
Рузаевка
D4-C
1512,570
10769.
32
Сент-Мишель
D2
1511,340
10770.
47
Лавальеха Минас
-
1508,370
10771.
149
Санжуаненсе
D4-B
1508,960
10772.
49
Ирони Бейт-Шемеш
D3-A
1508,700
10773.
103
Брук-Бет Термалица
D3-A
1508,690
10774.
217
Браунс Таун
-
1506,510
10775.
247
Буэнос Айрес де Парраль
D3-A
1506,460
10776.
22
Аль-Халидж
-
1506,440
10777.
68
Ульсан Юниверсити
-
1505,990
10778.
42
Кораб
D2
1505,510
10779.
36
Бокита
-
1504,050
10780.
82
Рапид
-
1503,090
10781.
82
Коринфос
D3-A
1502,330
10782.
49
Санлукеньо
-
1501,660
10783.
455
Григ
D3-A
1500,560
10784.
128
Феррандс Фудс Продакт
-
1500,490
10785.
308
Ферро Каррил
-
1499,840
10786.
226
Сучитепекьес
D3-A
1498,340
10787.
85
Трун
D4-B
1497,120
10788.
91
Укмерге
D3-A
1496,110
10789.
106
Диннань Юнайтед
D4-B
1495,820
10790.
82
Унион
D3-A
1495,700
10791.
310
Достар
D4-B
1494,710
10792.
55
Вернаму
D3-B
1494,560
10793.
434
БК-46
D4-A
1492,380
10794.
121
Мойленс Иншуренс
-
1491,170
10795.
69
АСФБ
-
1488,970
10796.
164
Тироль
D4-A
1489,740
10797.
195
Вату
D2
1489,530
10798.
170
Пружаны
D4-B
1488,740
10799.
1375
Норсвард
D3-B
1487,780
10800.
25
Сент Этьен
D2
1487,290
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 108 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.