Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 12 октября, 20:03:26
Команд: 12646 . Страница 62 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
6101.
780
Мэйджик
D3-B
3241,480
6102.
41
Истиклол
D4-A
3241,310
6103.
1404
Ароранги
D2
3241,310
6104.
503
Бродарац 1947
D4-A
3240,970
6105.
151
Апельдорн
D4-A
3240,370
6106.
1580
Виктория (Кельн)
D4-C
3240,270
6107.
493
Мэкота Юнайтед
D2
3240,200
6108.
101
Кобан Империал
D2
3240,020
6109.
704
Саарбрюккен
D3-B
3239,890
6110.
614
Карлсруэ
D4-C
3239,320
6111.
2478
Сонако
D1
3239,220
6112.
1230
СтавропольАгроСоюз
D4-B
3239,050
6113.
497
Арес
D3-B
3239,010
6114.
309
Бибиани Голдстар
D3-A
3238,640
6115.
44
Патриа
D3-B
3238,300
6116.
1398
Лонг Бэй
D3
3238,280
6117.
739
Сан Рафаэль
D1
3238,010
6118.
1090
Леопардс
D2
3238,000
6119.
2184
Гуаранда
D3-A
3237,660
6120.
1000
Дурасно
D4-C
3237,560
6121.
18
Свит (Новы Двур Мазовецки)
D3-B
3237,390
6122.
974
Нортсайд
D2
3236,910
6123.
724
Роданж 91
D2
3236,820
6124.
86
Ред Девилс
D2
3236,780
6125.
121
Эль-Убур
D3-A
3236,650
6126.
381
Римал
D2
3236,620
6127.
541
Амарат Юнайтед
D1
3236,580
6128.
265
Ёнаго Гэнки
D4-D
3236,300
6129.
356
Велика Полана
D1
3236,240
6130.
378
Замбоанга дель Норте
D2
3236,200
6131.
197
Барра
D4-A
3236,010
6132.
217
Чеджу Юнайтед
D3-A
3235,890
6133.
368
ЦСКА
D1
3235,330
6134.
1180
Ванраурэ
D3-B
3235,200
6135.
468
Азия Талас
D3-A
3234,150
6136.
624
Лобос
D3
3233,860
6137.
118
А Боу Саада
D3-A
3233,580
6138.
863
Вижин
D1
3233,500
6139.
1765
Би Квик 1887
D3-B
3232,790
6140.
37
Эдмонтон Грин & Голд
D3-A
3232,730
6141.
987
Ротенбургер
D4-A
3232,630
6142.
715
Газель
D3
3232,240
6143.
1187
Махар Юнайтед
D1
3232,180
6144.
1008
Маньема Юнион
D2
3232,020
6145.
250
Эштон
D1
3231,870
6146.
445
Ранонг
D2
3231,730
6147.
360
Вилия
D2
3231,720
6148.
57
Барселона
D2
3231,700
6149.
944
Нозерн Лайонс
D3-A
3231,100
6150.
426
Лоулетано
D3-A
3230,700
6151.
478
Аквитал
D3-B
3230,680
6152.
51
Тимор
D1
3230,580
6153.
448
Лимоне
D4-A
3230,520
6154.
253
Нортерн Риджион
D1
3230,240
6155.
548
Джаненг Гэлекси
D1
3229,960
6156.
1878
Бат Сити
D2
3229,440
6157.
193
Призон Сервис
D2
3229,440
6158.
407
Дангадхи
-
3229,180
6159.
393
Микско
D3-A
3228,850
6160.
357
Мотор
D4-D
3228,630
6161.
250
Аль-Тилаль (Таизз)
D1
3228,580
6162.
92
Уделас
D1
3228,510
6163.
131
Карпи
D4-D
3228,190
6164.
1199
Наполес
D2
3227,990
6165.
1018
КГ Юнайтед
D3-B
3227,970
6166.
396
Паге
D2
3227,810
6167.
573
Белимуа (Форт-де-Франс)
D2
3227,760
6168.
15
Тиа Ф.Б
D1
3227,640
6169.
365
Салернитана
D4-C
3227,640
6170.
238
Тенасинго
D1
3227,310
6171.
14
Такувэйн Редс
D1
3227,250
6172.
151
Орландо Пайрэтс
D1
3227,160
6173.
394
Хугинн
D1
3226,600
6174.
148
Аль-Шарир
D3
3226,490
6175.
553
Булонь
D4-C
3226,270
6176.
1370
Налубале
D2
3225,090
6177.
884
Аль-Ахли (Сайда)
D2
3224,860
6178.
1757
СДК Групп
D2
3224,720
6179.
377
Арросерос де Калабосо
D3-A
3224,430
6180.
365
Анжес
D1
3224,290
6181.
610
Феррувиария ди Эспортис
D4-C
3224,260
6182.
332
Мэйсан
D2
3224,160
6183.
104
Ганцевичи
D4-A
3224,110
6184.
136
Реноун
D1
3223,800
6185.
357
Газель
D1
3223,470
6186.
2086
Ледженд
D3-B
3222,960
6187.
451
Трезор
D2
3222,690
6188.
113
Одранцы
D2
3222,500
6189.
79
Марказ Шабаб Аль-Амари
D1
3222,300
6190.
2411
Вертин
D4-A
3222,150
6191.
2104
Аль-Мавадда
D1
3221,560
6192.
1049
Кофутпа
D3
3221,140
6193.
127
Слога (Деспотовац)
D2
3220,600
6194.
556
Кито
D3-A
3220,200
6195.
811
Барселона
D4-A
3219,940
6196.
159
Гемерт
D4-B
3219,780
6197.
313
Слагельсе
D3-B
3219,090
6198.
739
Заря
D4-D
3218,610
6199.
131
Фратрия
D3-A
3217,280
6200.
516
Кьезанова
D3
3216,990
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 62 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.