Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 16 октября, 7:15:23
Команд: 12646 . Страница 75 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
7401.
975
Тромсе
D3-B
2939,940
7402.
599
Уракан (Монтевидео)
D4-A
2938,610
7403.
472
Александра Юнайтед
D3-A
2938,560
7404.
618
Поинт Фортин
D2
2938,380
7405.
131
Туэн Мун (Норд Пойнт)
D2
2938,260
7406.
539
Карнобат
D1
2937,810
7407.
727
Сармьенто (Ресистенсия)
D4-B
2937,740
7408.
3442
Надрога
D2
2937,280
7409.
944
Штрипфинг
D3-B
2937,150
7410.
2872
Элана
D3-B
2936,660
7411.
2325
Динамо
D1
2935,890
7412.
182
ФК Ликуиид Голд
D2
2935,640
7413.
1044
Галлос
D4-B
2934,990
7414.
326
Локомотив (Кошице)
D1
2934,800
7415.
630
Динара
D3-B
2934,590
7416.
555
Гуарани (Кампинаш)
D4-B
2934,560
7417.
170
Сабах
D3-A
2934,500
7418.
383
Слайго Роверс
D2
2934,380
7419.
605
Кэйхо Бэнк
D4-C
2934,330
7420.
344
Марьепскоп Юнайтед
D4-D
2933,840
7421.
357
Сарзора
D2
2933,840
7422.
1291
Борго
-
2933,840
7423.
779
Маскара
D4-A
2933,790
7424.
701
Лерумо Лайонс
D4-B
2933,540
7425.
500
Не Дреу
D1
2933,310
7426.
832
Серравалле
D3
2933,120
7427.
337
Лочин
D4-D
2932,370
7428.
418
Масатлан
D3-B
2932,270
7429.
789
Левангер
D2
2932,240
7430.
146
Масауат
D3-A
2932,040
7431.
114
Расинг
D3-B
2931,340
7432.
344
Проджетэк Космос
D2
2931,260
7433.
231
ФК Рибейро Пейксе
D2
2931,150
7434.
817
Бакстон Юнайтед
D2
2931,140
7435.
40
Погонь
-
2930,940
7436.
492
Сан Исидро
D4-A
2930,690
7437.
266
Мото Клуб
D4-A
2930,630
7438.
470
Спортинг
D2
2930,040
7439.
507
Роверс Юнайтед
D2
2929,590
7440.
85
Санта Елена
D2
2928,850
7441.
605
Манчестер Хай
D3-B
2928,850
7442.
658
Кариб
D2
2928,240
7443.
914
Иври
D4-D
2928,160
7444.
1712
СВ Бабельсберг 03
-
2928,080
7445.
340
Хенераль Кабальеро (Луке)
D4-B
2927,870
7446.
546
Каприкорн
D1
2927,810
7447.
589
Пинго
D4-C
2927,770
7448.
496
Катор
D2
2927,530
7449.
111
Монтроуз
D3-A
2926,810
7450.
847
Рот-Вайсс (Оберхаузен)
D4-C
2926,770
7451.
365
Кетема
D2
2925,530
7452.
461
Энерджи Инжиниринг
D2
2925,480
7453.
277
Блю Тандер
D2
2925,450
7454.
1022
Фореста
D3-B
2925,040
7455.
55
Сарчи
D2
2925,020
7456.
664
Ветеран
D2
2924,680
7457.
407
Локомотив
D3-A
2924,570
7458.
1438
Тамарии Пунаруу
D1
2923,690
7459.
132
Каскадэс
D1
2923,650
7460.
1075
Тарвас
D3-B
2923,640
7461.
209
Метро
D3-A
2923,030
7462.
33
ЛТС-Сателайт
D2
2922,840
7463.
606
Иньбо
D4-C
2922,750
7464.
111
Кеско
D1
2922,670
7465.
20
Мункач
D3-A
2922,430
7466.
253
Брацлав
-
2921,950
7467.
3609
Аккра Лайонс
D3-B
2921,800
7468.
355
Андрос
D2
2921,660
7469.
196
Один '59
D4-D
2921,660
7470.
275
Сафа
D2
2921,440
7471.
448
Аль-Батэн
D3-A
2921,190
7472.
501
Энтант
D3-B
2920,970
7473.
150
Депортес Пуэрто Монт
D3-B
2920,840
7474.
596
Кливленд
D4-D
2920,330
7475.
621
Эшперанка
D4-B
2920,260
7476.
105
Пенуэл
D4-B
2919,930
7477.
547
Стад Акебе
D1
2919,560
7478.
657
Металлург
D4-D
2919,160
7479.
2027
Харденберг
D4-A
2919,010
7480.
103
Арка
D3-B
2918,970
7481.
779
Бюганди
D2
2918,440
7482.
405
Намильянго Колледж
D3
2918,060
7483.
1032
Лимавади Юнайтед
D3
2917,870
7484.
269
ПСС
D3
2917,670
7485.
738
Сент Мохта'c
D2
2917,250
7486.
202
Балканы
D3-A
2916,940
7487.
340
Сапинс
D2
2916,890
7488.
671
Ред Лайн Клаб
D1
2916,530
7489.
238
Ад-Дахира
D3
2916,020
7490.
290
Кийову Спорт
D2
2915,970
7491.
186
Ту Пюиссан Мазембе
D3
2915,510
7492.
1219
АПР
D1
2915,440
7493.
1062
Святы Юр
D2
2915,250
7494.
1397
Ядрань (Плоче)
D2
2914,480
7495.
546
Кретей
D3-A
2914,460
7496.
507
Витория (Сетубал)
D3-B
2914,380
7497.
373
Этуаль Ду Манде
D2
2914,140
7498.
47
Чыонг Тыой Донг Най
D2
2914,130
7499.
20
Реал Мадрид
D4-C
2913,820
7500.
789
Тафуна Джетс
D1
2913,790
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 75 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.