Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
Рейтинг прогрессивности составов команд
Время построения рейтинга: 15 октября, 0:50:26
Команд: 12646 . Страница 53 из 127
№
Команда
Див
Прогресс
5201.
414
Бомбастик Классик Тим
D2
3448,050
5202.
1819
Шмартно 1928
D3-B
3448,020
5203.
33
Истэрн
D1
3447,990
5204.
83
Линкс
D2
3447,930
5205.
236
Сепидруд
D1
3447,870
5206.
2027
Галкыныш
D2
3447,770
5207.
782
Гарадаг Локбатан
D2
3447,480
5208.
5
Ювентуд Юпаненсе
D4-D
3446,890
5209.
470
ФАСА
D1
3446,860
5210.
300
Уэрдинген
D4-D
3446,730
5211.
525
Бенфика
D1
3446,680
5212.
311
Грин Бэй
D2
3446,310
5213.
408
Полисия Насьональ
D1
3446,200
5214.
1002
Макила
D2
3445,960
5215.
97
Пичерно
-
3445,410
5216.
508
Либертас
D3-A
3445,350
5217.
716
Муанг Лей Юнайтед
D2
3444,720
5218.
1342
Касаи
D1
3444,600
5219.
498
Майагес
D1
3444,520
5220.
451
Ист Энд Лайонс
D2
3444,460
5221.
633
Балингер
D2
3444,400
5222.
1272
Национал София
D2
3444,110
5223.
1167
Хеллас Кагран
D2
3444,060
5224.
300
Пярну Поссейдон
D1
3443,740
5225.
127
Титан
D4-C
3442,620
5226.
826
Аджман
D2
3442,600
5227.
337
Эшен-Маурен
D1
3442,460
5228.
612
Скарборо Атлетик
D3-A
3442,350
5229.
961
Себета Кенема
D1
3442,190
5230.
285
Раджа (Касабланка)
D2
3441,680
5231.
655
Эстудиантес (Сан-Луис)
D3-B
3441,190
5232.
221
Реал Ибериа
D3-B
3440,480
5233.
434
Кэсон Пауэр
D1
3440,210
5234.
190
Дели Юнайтед
D2
3439,160
5235.
414
Тиволи Гарденс
D2
3439,150
5236.
461
Ульсан Хёндэ
D3-A
3439,150
5237.
1246
Силекс
D1
3438,110
5238.
227
Бошар
D2
3438,070
5239.
536
Реймикс
D1
3437,960
5240.
430
Блэктаун Сити
D4-C
3437,740
5241.
378
Динамо (Кострома)
D3-A
3437,660
5242.
175
Цементининкас
D2
3437,140
5243.
69
Зоб Ахан
D2
3436,970
5244.
1695
Истра 1961
D1
3436,720
5245.
459
Майа
D1
3436,690
5246.
706
18 Плюс
D1
3436,070
5247.
90
Викторс
D2
3435,660
5248.
1807
Дефенсорес де Бельграно (Вийа Рамайо)
-
3435,580
5249.
194
Мосул
D1
3435,440
5250.
235
Санджованнезе
D3-A
3435,160
5251.
83
Луч
D3-B
3434,930
5252.
2192
Динамо (Долны Кубин)
D2
3434,800
5253.
3652
СЖТ
D2
3434,550
5254.
115
Франсискано Сан Роман
D4-C
3434,250
5255.
453
Донгтхап
D1
3434,190
5256.
830
Картахинес
D2
3434,130
5257.
1188
Ройал 95
D1
3434,110
5258.
404
Аль-Раммс
D1
3433,670
5259.
963
Волна
D4-B
3433,310
5260.
1178
Африкан Старз
D2
3433,160
5261.
1152
Майдаан
D2
3432,550
5262.
1276
Зиара Клуб
D1
3432,390
5263.
230
Мурас Юнайтед
D2
3432,040
5264.
765
Чигатай
D4-A
3431,580
5265.
788
Дустлик (Ташкент)
D3-A
3431,240
5266.
659
Импо
D2
3430,750
5267.
219
Санкт-Йоханн
D1
3430,540
5268.
271
Сан Сити
D2
3430,410
5269.
301
Гулхи
D2
3430,350
5270.
1326
Веа
D1
3430,010
5271.
119
Эйндховен
D3-B
3429,780
5272.
336
Аль-Таибах
D1
3429,750
5273.
344
Казахстан Коммерция
D4-B
3429,730
5274.
11
Сол
D3-B
3429,530
5275.
1332
Эндрю Лайонс
D2
3429,530
5276.
1000
Хассания (Уджда)
D2
3429,450
5277.
96
Пис Бразерс
D1
3429,270
5278.
2245
Ника Лепусница
D3-A
3428,910
5279.
300
Котоко
D2
3428,880
5280.
454
Кет-5 Харикейнс
D3-B
3428,490
5281.
1426
Радомлье
D2
3427,760
5282.
830
Этуаль
D1
3427,680
5283.
1005
Кестель Беледиеспор
D3-B
3427,660
5284.
1095
Пижон Вер
D1
3427,620
5285.
1217
Шикун Хамизрах
D3-A
3427,580
5286.
575
Бленвиль
D3-B
3427,510
5287.
1522
Авс
D2
3427,220
5288.
205
Хит-Трезор
D2
3426,920
5289.
871
Самцхе
D2
3426,900
5290.
932
Эндюстриэль
D2
3426,630
5291.
1985
Сан-Пауло
D3-A
3426,470
5292.
703
Аль-Ансар
D1
3426,400
5293.
68
Френда
D3-A
3426,030
5294.
988
Курессааре
D3-A
3425,670
5295.
197
Витез
D1
3425,470
5296.
378
С.И.Д.
D1
3425,290
5297.
1465
Вега Реал
D2
3425,160
5298.
344
Индепендьенте
D1
3425,160
5299.
2157
Пхуенсум
D2
3424,980
5300.
58
Рекреативо
D3
3424,850
№
Команда
Див
Прогресс
Команд: 12646 . Страница 53 из 127
Примечание:
Прогрессивность - рейтинг, по которому делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости игроков команды. Чем этот рейтинг больше, тем лучшее будущее пророчится команде. Рейтинг строится на основе возраста, силы и количества спецвозможностей всех игроков команды. Сумма рейтингов прогрессивности каждого игрока делится на число игроков, принадлежащих команде, если их 20 или больше, или на 20, если игроков меньше. Считаются только игроки, принадлежащие команде, включая тех, кто ушел в аренду или в сборную, и не включая взятых в аренду.
Используйте названия столбцов для сортировки по возрастанию или убыванию соответствующих показателей и названия команд для подробной информации по команде.